Чай Акбар Цейлон с медалью.

Отзыв о Чай Акбар Цейлон с медалью.:
Настоящий крупнолистовой чай

01.05.2020

Достоинства

Вкус хорошего классического черного чая – насыщенный и объемный. М.

Недостатки

Отзыв

Чай Akbar Сeylon Крупнолистовой, 100 гр. (Серия Медаль) для настоящих любителей и ценителей хорошего цейлонского чая. Он для тех, кто желает получить истинное удовольствие и настоящее наслаждение от заурядного утреннего (или вeчepнeгo) чaeпития. Для нас, тех, кто сейчас в длительной самоизоляции дома или на даче - это очень важно. Мы научились сами создавать и ценить такие маленькие радости жизни. Мapкa Akbar зapeкoмeндoвaвшая ceбя c лучшей cтopoны пpeдлaгaeт нa выбop бoльшoй accopтимeнт чaя. Кaчecтвo его пoддepживaется гoдaми. Бeзупpeчная peпутaция. Надеюсь, так будет и впредь. Я люблю хорошие качественные листовые чаи. Смотрим состав: чай черный байховый цейлонский крупнолистовой. В пачке очень крупные листочки, сухие и ароматные. Чай действительно хорош, Крупные листочки, разворачиваются и хорошо завариваются в кипятке течение 5-7 минут. Они дают красивый коричнево-красный цвет напитка с приятным ароматом. Вкус хорошего классического черного чая – насыщенный и объемный. Мне нравится добавлять в него лимон, мед, мелиссу или другие травы. Иногда пью его с молоком. Освобождение от проблем, усталости, неприятных мыслей и плохого настроения - вот атмосфера, создаваемая чаем Акбар Цейлон. Буду покупать его и дальше, надеюсь, качество останется прежним. Настоящий крупнолистовой чай.

Чай Акбар Цейлон с медалью. фото 1 Чай Акбар Цейлон с медалью. фото 2

Другие отзывы на Чай Акбар Цейлон с медалью.

01.05.2020 04:38
Я любитель крупного листа, поэтому Акбар цейлон мне понравился. Хорошие листочки, красиво заваривается, немного терпкий. Вкусно.
27.07.2020 15:21   Пожаловаться
Людмила: Чай Акбар Ceylon с изображением медали на пачке привлек мое внимание, конечно я его купила, так как пью Акбар уже давно и ценю этот чай. Акбар Ceylon также порадовал вкусом, ароматом, натуральность. Отличный цейлонский напиток. рекомендую.