Мультиварка Ладомир МВ-521

Мультиварка Ладомир МВ-521 отзывы

3,7
22.04.2019

Мультиварка ужасная!

Достоинства: Достоинств 0.

Недостатки: Много недостатков.

Отзыв: Купили мультиварку, поработала она у нас месяц и сломалась, некоторые функции не работают долго выпекает супы варятся долго но всё сырое просто ужас.

25.10.2018

Бюджетная и вкусно все!

Достоинства: Цена и вкус блюд.

Отзыв: Мультиварку ладомир выбрала себе в качестве подарка. МУж был готов купить что-то полезное, на то и порешили. Остались довольны! Ни чуть не уступает более дорогим аналогам. Блюда получаются вкусным, ничего не пригорает, все по таймеру работает.

27.10.2017

Чудо мультиварка

Отзыв: Приобрела мультиварку Ладомир МВ-521 из-за того, что захотела начать уже экономить время. Удобная штука! Готовит все, что не попросишь. 16 различных программ приготовления, стерилизация детской посуды, вкусное рагу, овощи, мясо, супы, каши выходят. Вкусной получается и выпечка, хотя в общем-то я сама выпекаю, мультиварка ведь тесто не приготовит, а на таймер можно сунуть и в духовку) Но в остальном с- моя полезная и самая основная помощница на кухне, ничем не уступающая топовым фирмам в 5 раз до… Читать далее

Отзывы на Мультиварка Ладомир МВ-521 в категории Мультиварки.