Цитовир-3 капсулы

Отзыв о Цитовир-3 капсулы:
Лучшее средство для защиты от вирусов!

25.09.2021

Достоинства

Цена, удобный прием, нет побочной реакции.

Недостатки

Отзыв

Я работаю торговым представителем, а это постоянный контакт с большим количеством людей. В прошлом году корона и меня настигла, болела тяжело и ещё домашним принесла заразу. В этом году решила, что больше меня это не зацепит. Начала заниматься, бегать по утрам, перешла на ПП. Но реально понимаю, этого недостаточно для борьбы и профилактики короны. Начала спрашивать у знакомых, кто и что принимает для профилактики. Одна женщина посоветовала Цитовир -3, я даже с ней поспорила, что он только для гриппа) Но сама прочитав инструкцию, удивилась и обрадовалась. Там внесены изменения, препарат работает на профилактику и лечение широкого спектра вирусов, и даже подавляет размножение вируса сарс-ков-2. Цена прям отличная, около 350 руб, упаковки хватает на курс лечения или на курс профилактики. Прям замечательно. Пропила и спокойна. Теперь знакомым всем советую, так как на на себе проверила его эффективность. Цитовир работает. А если заболели, главное начать с первых симптомов принимать, тогда легче и быстрее корона пройдет без тяжелых осложнений.

Другие отзывы на Цитовир-3 капсулы

25.09.2021 22:05
Я, как только нюх пропал, начала пить Цитовир-3, через 3 дня прям огурчик. Но курс пропила, благо он короткий, всего 4 дня.
25.09.2021 22:05
Да мне кажется, почти у всех работала связана с контактами. Хочется всегда безопасно и надёжно защитить себя, и близких от коронавируса. Тоже открыла для себя Цитовир и очень довольна. Препарат реально работает.
25.09.2021 22:05
Ой, я тоже торговый. Каждый раз захожу и боюсь всего, кто чихнет, кто кашляет, а я каждый раз думаю... ну все, КОВИД и я попала. Как-то пить химию не очень хотелось, но страх заболеть сильнее. Спасибо за информацию, куплю Цитовир-3.