Оригинальный Петербург

Отзыв о Оригинальный Петербург:
Мой любимый город с высоты

28.10.2017

Достоинства

Красиво, не дорого, хороший персонал и гиды.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Захотелось устроить романтический ужин для моего молодого человека. Он у меня парень уличный, ему лишь бы спортом заниматься, да с друзьями ходить. В ресторан его нормальный не затащишь. Ну, в таком случае, я решила схитрить и сделать по своему. Для этого, открыла и интернет и начала долгий и нудный поиск, в ходе которого смогла выучить это чудо. Признаться честно, первое время думала, а нужно ли мне это? Идея понравилась, загорелась. Принялась ползать по сети, искать где такое можно заказать и нашла Оригинальный Петербург - отличные ребята! Зарезервировала столик на потрясающей крыше! В день Х взяла своего парня в охапку и полезла устраивать ему сюрприз. Шли мы недолго. В итоге, явились в нужное место. Что мы увидели? Ничто иное, как потрясающий вид на наш, родной Питер. Красивые фонарики, улочки и разумеется, главное украшение этого вечера - ужин для двоих. Сидели тихо, спокойно. Нас ждала бутылочка вина и немного вкусностей. Парень был удивлен, у меня в свою очередь - лишь позитивные эмоции. Деньги просят небольшие, к тому же, помимо приятного ужина, можно сделать кучу красивых фотографий с видом на вечерний Питер.