Мамоклам

Отзыв о Мамоклам:
Отличный эффект

30.11.2017

Достоинства

Быстрый эффект.

Недостатки

На мой взгляд их нет.

Отзыв

Добрый вечер. Никогда не думала, что грудь может болеть настолько сильно перед критическими днями. Никогда у меня такой проблемы не было, но к сожалению она появилась. До груди было больно дотрагиваться. Еще она отекала. Я пошла на прием к маммологу, мне сделали узи и сказали, что у меня диффузно- кистозная мастопатия. Но правда как выразилась врач- незапущенная форма. Мне назначен был мамоклам и витамины Е и А. Плюс врач расписала диету. Пила я мамоклам один месяц три раза в день перед едой. В следующем цикле такой сильной боли уже не было, но все равно присутствовал небольшой дискомфорт. Мне еще на месяц маммолог выписала мамоклам. В итоге грудь перестала болеть вообще. Узи показало, что уплотнения заметно уменьшились и в общем картина мастопатии стала не такой страшной. Сейчас я постоянно наблюдаюсь у маммолога и периодичеси делаю узи груди. Так же раз в полгода пропиваю курс мамоклама. Кстати он является хорошей профилактикой рака молочных желез, так как в составе есть хлорофилл. Желаю всем здоровья.