Мамоклам

Отзыв о Мамоклам:
Хорошее, эффективное лекарство

24.12.2021

Достоинства

Натуральный, негормональный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

У меня не так давно обнаружился йододефицит и как следствие - гормональные нарушения. А это плохо сказывается на здоровье в целом. Заметила, что пмс стал очень тяжелым - ощущение, что все болит, апатия полная, хочется ныть и лежать. Пила обезболивающие и комплекс витаминов покупала, и отвар ромашки мама делала. Легче от обезболивающих становилось часа на 2-3, потом все снова. В общем бег по кругу. Стыдно было про такое рассказывать. Мама заставила меня пойти к врачу. Доктор назначила комплексную терапию. Мамоклам выписала на 2 месяца, в нем йод как раз содержится. Также врач прописала витамины А, Е, еще Селен и Магний для общего здоровья. Я, конечно, небольшой любитель пить таблетки, а куда деваться. Травами особо не вылечишься. Принимала Мамоклам по одной таблетке три раза в день. В приеме проблем не было, разве что специфический привкус, но привыкла. Пропила курс Мамоклам, симптомы пмс пропали, с циклом все в порядке, даже во время месячных легче стало. Можно сказать, легче жить стало.

Мамоклам фото 1 Мамоклам фото 2

Другие отзывы на Мамоклам

Добрый день, Aziza. Mirzayeva.64! Прекрасно, что вы внимательно относитесь к своему здоровью, благодарим, что рассказали о своем опыте применения препарата Мамоклам.