Мамоклам

Отзыв о Мамоклам:
Мой проверенный друг

17.09.2020

Достоинства

Нет гормонов, убирает пмс, улучшает самочувствие.

Недостатки

Отзыв

С мамокламом знакома не первый день, принимаю регулярно уже 2-ой год для нивелирования симптомов ПМС и профилактики мастопатии. Заметила, что за это время у меня и общее самочувствие улучшилось, уменьшилась тревожность, стала лучше кожа, ногти. Возможно, это связано и с переходом на правильное питание, но в основном, я считаю, что это заслуга йода и ламинарии в Мамокламе. Поэтому, с лёгкой душой советую его всем, у кого проблема с циклом или генетическая предрасположенность к мастопатии, как у меня. Принимаю Мамоклам курсами, 1 курс раз в полгода. Мой курс длится пару месяцев, дозировка по 1 таблетке три раза в день. Ну и могу раз в месяц попить за 3-4 дня перед этими днями, очень облегчает мне жизнь такая схема приёма. Никакой болезненности в животе, груди, никакого набухание или тяжести в груди, прыжков настроения. Особый плюс для меня в том, что Мамоклам натурален, на основе водоросли - ламинарии, и я не пичкаю свой организм ненужными гормонами. Всем спокойствия и крепкого здоровья, девочки!

Мамоклам фото 1 Мамоклам фото 2 Мамоклам фото 3