Мамоклам

Отзыв о Мамоклам:
Вылечил боли в груди и сгладил пмс

18.04.2020

Достоинства

Есть эффект, натуральные, удобно принимать.

Недостатки

Не нашла, разве что вопрос к цене и мало таблеток в упаковке.

Отзыв

Всем привет! Давно уже думала этот отзыв написать, но не находила времени. И карантин меня к этому сподвиг. ) )) Обращалась осенью на приём к маммологу — нащупала у себя в груди болезненное уплотнение. На приеме надавили на сосок — обнаружили выделения (извините за подробности), которые я сама не замечала. Сразу взяли на анализ — есть ли раковые клетки. Ещё направили сдавать гормоны и на УЗИ. Рак у меня не нашли, и диагноз поставили фиброаденома молочной железы. Собственно, мне врач об этом сразу сказала и обследования нужны были для того чтобы его подтвердить и опровергнуть самое страшное.
Назначила лечение: мамоклам. И всё. Когда почитала состав, очень удивилась. Что? Ламинария? Как она вылечит фиброму? Конечно полезла гуглить, читать отзывы. Оказалось действительно, у многих эффект положительный. Но нужно время. По сути организм все делает сам, имею ввиду рассасывает фиброму, а полезные компоненты — его стимулируют. Запаслась дополнительными упаковками, так как расход большой.
Мне назначили по 2 шт 3 раза в день на 2 месяца. Потом перерыв в месяц и повтор курса. Схема такая. После 1 курса уплотнение стало мягче, выделения из соска прекратились. Боли тоже прошли. За время приёма 2го курса я уже как-то подуспокоилась и пропустила тот момент, когда перестала ощущать фиброму.
На Контрольном узи нашли 2мм уплотнение (а изначально шишка была 7 мм). С маммологом решили пока подождать, что организм уже накопил необходимые вещества и с оставшимся очагом должен справиться сам. Пока наблюдаем.

Мамоклам фото 1 Мамоклам фото 2 Мамоклам фото 3 Мамоклам фото 4