Мамоклам

Отзыв о Мамоклам:
Мастопатия, оказывается нестрашно

31.08.2019

Достоинства

Результативность, наладилось самочувствие в ПМС.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

У меня мастопатия почти у всех женщин в роду, и мама и бабушки с обеих сторон ею страдали. Поэтому я даже не удивилась, когда и мне этот диагноз поставили,. Дискомфорт-то ведь в молочных железах ощущала, уже догадывалась, что что-то не в порядке. По узи - узелки в железах, гормоны - в норме. На улучшение особенно не надеялась, потому, что мама долго лечилась, но так и не вылечилась, бросила, надоело деньги на лекарства спускать.

А мне назначили Мамоклам, он из правда недешевый, 780р за пачку, примерно на полторы недели только и хватает. Но я все-таки решила побороться, очень мешала эта боль в груди перед месячными, даже на эмоциональном состоянии здорово отражалась. Я становилась нервной, раздраженной, старалась максимально разгрузить этот период для себя в плане повседневных задач, но все равно, из колеи меня все это сильно выбивало. В составе Мамоклама йод, он помогает уплотнениям и кистам рассасываться, я вскоре после начала приема обратила внимание, что болеть стало меньше, и грудь гораздо мягче, однороднее.

Пролечилась три месяца, по узи уже видно уменьшение очагов. Порекомендовала маме тоже мамоклам пропить, от органического йода хуже не станет, а это еще и профилактика рака молочной железы, и ПМС больше не нависает над тобой Дамокловым мечом. В целом, лечением и его результатами я довольна. Хочется, чтобы эта цепочка мастопатий в нашем роду наконец закончилась.

Мамоклам фото 1 Мамоклам фото 2 Мамоклам фото 3 Мамоклам фото 4 Мамоклам фото 5