Мамоклам

Отзыв о Мамоклам:
Избавилась от боли в груди

30.08.2021

Достоинства

Хороший препарат мне помог вылечить кисты.

Недостатки

В Ташкенте сложно найти не везде продается.

Отзыв

Год назад стала болеть грудь я пошла по врачам. Сначала мне сделали узи сказали что у миня мастопатия и ее нужно просто смотреть. лечение ни назначели. боль не проходила и я пошла к другому врачу по совету знакомой. Там мне сделали еще одно узи сказзали что диагноз поставили верно но тут прописали лечение.

Сказали пить Мамоклам 3 месяца. Я сначала сомневалась не слышала раньше об этом лекарстве а потом почитала про него и поняла что хорошее. долго не могла найти где купить его.

Я в Ташкенте живу и в аптеках около дома не было его. Нашла в интернете в осонаптека. начила принимать каждый день по 3 раза и в через несколько недель стала проходить боль. через месяц совсем все прошло. я пошла еще раз к врачу спросить можноли перестать пить если прошло все но мне сказали заканчивать курс до конца. Изза того что боль прошла не значит что вылечилась. В итоге последние 2 месяца уже просто пила его потомучто врач сказал.

После таблеток была на втором УЗИ и оно показало что кисты ушли. Я очень рада что нашла этого врача и мне назначили нормальное лечение. а то до этого боль была очень сильной и неприятной.

Мамоклам фото 1 Мамоклам фото 2 Мамоклам фото 3