Массажная накидка hakuto massaji

Отзыв о Массажная накидка hakuto massaji:
Мошенники

16.04.2018

Достоинства

Недостатки

Обман.

Отзыв

Приобрела данную накидку за 110400т. р. , как и у всех дали в подарок моющий пылесос, постель из шерсти, ручной массажёр. Уверяли в том что будете переплачивать, таким образом закроете кредит не за три года, а за год. Шоу конечно интересное, с каждым разговаривают спрашивают сколько вы зарабатываете. Все посидели на креслах, проводят розыгрыш, и нас выйграло 5 человек, нас пригласили за столики и тут началось, аргументация что это вам надо, кредит это возможность, уговаривали как могли, взяли 3-ое из пяти. Все в целом были довольны, прийдя домой открыли интернет и ужаснулись, во первых очень много негативных отзывов про обман, во вторых компания постоянно меняет свои названия. Все положительные отзывы о компании пишет сама компания, они распространили контекстную рекламу везде, особенно на медицинских сайтах. Настоящая цена этой КИТАЙСКОЙ не Японской как они говорят накидки 25.000 т. р. на китайском сайте
nazya.com/product/dtl-tmall-massazhnaya-nakidka-na-avtokreslo-rongtai-rt2180_526923141506.html?p=2980.00&d=33.0000
Она там называется RT 2180 а нам получается перепродают HM 2180 с бешеной наценкой. Чистый обман населения, не ведитесь на эту разводиловку.

Другие отзывы на Массажная накидка hakuto massaji

16.04.2018 09:31
Теперь эта накидка называется Amato Saisho, но суть развода та же.
16.04.2018 09:31
Вообще я на АлиЭкспрессе ещё дешевле нашёл эту "чудо" накидку, всего за 16 тысяч https://ru. ******** https://ru. ********
16.04.2018 09:31
Мне все понравилось и очень доволен.
Купил себе накидку и пользуюсь уже давно.
17.12.2018 11:29   Пожаловаться
Viktor: Ага, написали мошенники. Либо вы не разбираетесь в ценах или у вас денег столько, что некуда деть.
16.04.2018 09:31
В каждом городе это шоу проходит по одному сценарию. В г. Киров за выигрыш в лотерею просили 80 000. Иллюзионисты исколесили похоже всю страну. Вы правы положительные отзывы пишут они сами.