Уилл смит

Уилл смит отзывы

4,9

Отличный актер

Достоинства: Отличная актерская игра.

Отзыв: Всегда смотрю фильмы с этим актером в первую очередь. Даже трейлер на приходится смотреть, ведь знаю, что если он снимался в фильме, то сам фильм определенно хороший. Да и сын его тоже в хороших фильмах снимается.

Гениальный актер

Отзыв: На самом деле раньше я оценивал Уилла как очередную голливудскую звезду, поскольку смотрел в основном на тот момент фильмы с большим бюджетом и рекламой, но примерно год назад я увидел фильм "В погоне за счастьем" этот фильм был настолько трогательным и необычным, что я сразу понял то насколько Уилл Смит разнообразный и гениальный актер. Хотелось бы еще выделить фильм "Семь жизней" в котором он сиграл просто великолепно, да и фильм для него был не очень свойственным, теперь смотрю все фильмы с н… Читать далее

Отличный актер

Отзыв: ВаипфатфлдватифлдвитфждвтифаитфвжаитуцшКЩЖИТФВАЛДИТФАФТУЩШКОЩШЖУКРПЫЖЩУШРТФШЩТИтивщытищшвытишщыетиылдвтиылдвптилдвыатилдввввввввжатиыдлжватижвыщитвлдитвлитвждитвылждитвылдитвитвшщитваитлдватилдтивылдтивлдтившщитвшщаитвладитдилтвщишжтвищштваитвфаилдвытилдтвыилждтваилдвтаидлвтаищшвтаищжшфвтаижщвтаиждвытижылдвтаилывтаидлвтилдатифуьтиьтилиошщсямиолдватплвкт.

12.04.2013

Великолепный актер.

Достоинства: Хорошая игра в фильмах, юмор, блестящая речь и эмоции.

Недостатки: У него их нету).

Отзыв: Уилл Смит по моему мнению лучший из лучших актер на все планете, его фильмы как хенкок, плохие парни, плохие парни 2, я робот или люди в черном, и вообще все остальные его фильмы, а их не мало, я пересматриваю до сих пор с огромным удовольствием, блестящая и очень эмоциональная игра во всех фильмах которые я только видел, если вы не видели его фильмов, вы упустили многое) Вообщем прекрасный актер достойный огромного почета и уважения.

12.04.2013

Лучший актер

Достоинства: Лучший.

Отзыв: Уилл Смит лучший актер в своем плане. Его кино помогает понять суть жизни, для чего мы живем. Каждое его кино открывает что то новое. Его фильмы вдохновляют.

Настоящая звезда

Достоинства: Человек своего дела, звезда каждого фильма, в котором участвует.

Отзыв: Уилл Смит - настоящая звезда, не похожий на многих напыщенных комиков или возомнивших себя пупами Земли трагиков. При этом у него отлично получаются как те, так и другие роли. С харизмой и тонким юмором. При этом актер весьма симпатичный просто внешне, с собственным стилем - просто глаз радуется. Многие фильмы смотрю только из-за его присутствия там, и каждый мне нравится.

Сокращенно

Достоинства: Хороший актер.

Отзыв: Очень отличный актёр. Всегда он поражает своими над способностями в фильмах, уже пересмотрел многие фильмы! Советую посмотреть.

Лучший из лучших

Достоинства: Очень классно играет свои роли.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень нравится Уилл Смит, смотрела практически все фильмы с ним, во всех фильмах он разный, пересматривала такие фильмы как плохие парни, люди в черном и я легенда не один раз! Я читала книгу я легенда по книге там описывается человек европеоидной расы, но Уилл Смит сыграл так круто, что я плакала. Люблю его за его фильмы и те эмоции которые он у меня вызывает!

Прекрасный актер

Отзыв: Актер очень хорошо играет роли. Есть чувство юмора. Самый лучшый его фильм это Я — легенда. Сам фильм, конечно, так себе, но Смит сыграл там великолепно.

10.04.2013

Good

10.04.2013

Один из лучших

Отзыв: По моему мнению это один из лучших актеров. Он сыграл очень много разнообразных ролей и вживался в роль своих персонажей очень хорошо. Может сыграть как в комедии так и в более серьезном жанре, Любая роль которую ему предлагаю обыгрывается качественно.

08.04.2013

Харизматичный актер

Отзыв: Хороший актер, с хорошим чувством юмора, харизматичный актер, очень понравилась актерская игра в "люди в черном 3".

Самый любимый

Достоинства: Интересный, умный актёр!

Отзыв: Обожаю этого актера. Забавный, умный, без понтов. Обожаю все фильмы с ним. Никогда у меня не было недовольства от картин с его участием. Для просмотра с семьёй вечером просто отличный. Некоторые фильмы очень даже поучительные. Можно смотреть с детьми, многому их научит.

07.04.2013

Один из моих любимых актеров

Достоинства: Отличный, трудолюбивый как мне кажется. Само собой успешный.

Недостатки: На вопрос насчет России он спросил: "А где это? ".

Отзыв: Один из моих любимых актеров! Фильмы с ним смотрю всегда с удовольствием, играет он замечательно, на мой взгляд. Нет наигранности и той манерности, которая встречается довольно у многих. Его герои, роли, то, как он их воплощает, никогда не режут мне глаз. Актер, который притягивает именно игрой. В нем нет отвлекающих черт вроде излишней слащавости, или однотипности, или же наоборот, чересчур кардинально различающихся образов. Просто, заряжающий позитивом большой человек.

Классный актер

Отзыв: Уилл смит - классный актер, я его обожаю, Всегда хорошо играет свои роли в фильмах. Он потрясный. Играл в фильмах, таких как Я, робот Подводная братва Девушка из Джерси Правила съёма: Метод Хитча, В погоне за счастьем, Я — легенда, Хэнкок, Семь жизней , Люди в чёрном, После нашей эры, Зимняя сказка.

Отзывы на Уилл смит в категории Звезды кино и ТВ.