Уилл смит

Уилл смит отзывы

4,9
13.01.2013

Хороший актёр

Достоинства: Лучший.

Отзыв: Офигенный актёр! По-больше бы таких! Играет свою роль, выкладываясь на полную катушку! Все фильмы, которые я смотрел интересны и имеют довольно высокие рейтинги.. дак вот.. могу сказать, что это он поднял эти фильмы!!).

12.01.2013

Отличный Актер.

Достоинства: Шикарная актерская игра.

Недостатки: Хотелось бы увидеть больше фильмов с данным актером.

Отзыв: Уилл Смит-младший родился 25 сентября 1968 года в Филадельфии. Известен в таких фильмах как: Я - легенда, Хэнкок, Люди в черном 1,2, Я, робот и тд. Актер шикарно исполняет свои роли в фильмах которые приведены в пример. Так же мы могли бы увидеть актера в главной роли фильма 'матрица' но увы Уилл Смит отказался от роли в «Матрице», чтобы принять участие в ковбойской комедии 'Дикий, дикий Вест'.

05.05.2020

Актёр в полном смысле этого слова

Достоинства: Классный актёр.

Недостатки: Как сценарист - не оч.

Отзыв: Первое, что в нём нравится - человек почти не стареет Это актёр, которому удаётся отыгрывать многие роли - комедийные, отчасти хоррор и конечно в боевиках Единственный фильм, который мне не понравился с его участием это - После нашей эры. Не прочувствовал игры актёра, хотя возможно это был такой персонаж. Но всё равно было непривычно видеть Смита с отсутствием эмоций на лице.

13.08.2013

Стоящий

Отзыв: Уилл Смит отличный и хорезматичный актер каторый умеет импровизировать разные роли отмечу фильм "Я легенда" герой фильма ценой своей жизни помагает женщине с ребенком что приводит её к центру где укрываются люди тем самым она доставляет вакцину для спасения мира, так же можно отметить картину "Люди в черном" одна из извесгниших картин: ).

18.05.2013

Приятный во всех отношениях мужчина

Достоинства: Компанейский, целеустремлённый, интеллектуальный.

Недостатки: Однообразный в амплуа, внешне не меняющийся артист, поверхностный в выборе фильма.

Отзыв: Не то чтобы эпитет "Мужественный" пристало к описанию характера Уилла Смита. Нет, скорее всего, здесь играет роль эпитет "Маскрадный, "Праздничный. Он поднимает настроение. Но ведь мы должны задумываться над Жизнью. Поэтому Уилл и сыграл в фильме "Семь Жизней".

11.05.2013

66ееееееееееееееееееееееееееееееее6пееееееееееееееееееееееее

Достоинства: 66ееееееееееееееееееееееееееееееее6пееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.

Недостатки: 66ееееееееееееееееееееееееееееееее6пееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.

Отзыв: 66ееееееееееееееееееееееееееееееее6пееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.

02.05.2013

Отличный актер

Достоинства: Он отличнй и талантливый.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Этот актер росто супер я его обожаю он очень класный играет во многих суперских фильмах питопа хенкок ну что еще он просто супер.

30.04.2013

Хороший актер!

Достоинства: Чувство юмора, мимика лица.

Недостатки: Не любит русских.

Отзыв: Актер который достоин оскара! Благодоря Уиллу Смиту фильм "Люди в черном" так прославился. Хоть и время берет свое, Уилл Смит все равно похож на очень энергичного, молодого человека. Хотя этот человек недолюбливает русских, всегда со всеми в хороших отношениях.

28.04.2013

Отличный актёр

Достоинства: Професионально снят.

Отзыв: Фильм повествует об человеке который добился успеха и славы сам.

16.04.2013

Отличный актёр, харизматичный

Отзыв: Хорош как в комедии, так и в драме. Лучший фильм пожалуй "семь жизней", неплох в " я легенда, "хенкок" немного разочаровал. А ведь он ещё и поёт недурно.

07.04.2013

Один из моих любимых актеров

Достоинства: Отличный, трудолюбивый как мне кажется. Само собой успешный.

Недостатки: На вопрос насчет России он спросил: "А где это? ".

Отзыв: Один из моих любимых актеров! Фильмы с ним смотрю всегда с удовольствием, играет он замечательно, на мой взгляд. Нет наигранности и той манерности, которая встречается довольно у многих. Его герои, роли, то, как он их воплощает, никогда не режут мне глаз. Актер, который притягивает именно игрой. В нем нет отвлекающих черт вроде излишней слащавости, или однотипности, или же наоборот, чересчур кардинально различающихся образов. Просто, заряжающий позитивом большой человек.

13.11.2014

А я от него не в восторге

Достоинства: Профессиональный актёр.

Недостатки: Персонажи не очень.

Отзыв: Как актёр он хороший, даже очень, не спорю, но ведь актёры постоянно у нас асоциируются с фильмами, в которых они снялись. А все практически фильмы с Уиллом Смиттом - тупые американские комедии. Поэтому я не понимаю всеобщего восторга, когда люди выбирают фильм: "Вау, это с Уиллом Смиттом? Давай посмотрим!!! ".

25.05.2013

Талант

Отзыв: Уиллард Кристофер "Уилл" Смит- младший, известный америкaнский актер, и хип-хoп исполнитель, так же был наминирован двумя премиями "Оскар", четыре раза номинирован на "Зoлотой глoбус". В свое время был самым высокооплачивaeмым актером в мире. Из всех его фильмов есть не мало хороших.

Отзывы на Уилл смит в категории Звезды кино и ТВ.