Уилл смит

Уилл смит отзывы

4,9
17.02.2014

Актор нашого часу.

Достоинства: Цей геній знався більше ніж у 50 фільмах, став продюсером більше 3 фільмів.

Отзыв: Сміт, на мою думку це герой... дивлячись фільм в якому грає цей актор, ти отрмуєш задоволення, він дуже точно і влучно передає свої емоції, переживання, відкриває всю глибину фільму. Мені цей актор дуже подобається я можу йгого порівняти із ще одним геніальним гравцем кіна, це-Джим Кері. Я думаю більшість буде зі мною згодні. Якщо у вас поганий настрій або у вас є якась проблема то обов'язково подивіться кіно з цим актором.

09.12.2013

Он-Легенда

Достоинства: Актерская игра.

Отзыв: Просто молодцом! Шикарный актер на все времена. Любой жанр проходит у него на ура. Я- Легенда очень понравился. Говорят будет приквел или сиквел. Надо будет посмотреть обязательно. Всем советую фильмы (конечно кто не смотрел) - Люди в черном, все части к просмотру.

09.12.2013

Гениальный актер.

Достоинства: Актерский талант. Привлекательная внешность.

Отзыв: Мой любимый актер. С удовольствием смотрю фильмы с его участием. У него очень хорошее актерский талант и этом можно увидеть, посмотрев хоть один фильм с его участием.

19.11.2013

Супер актер

Отзыв: Уилл Смит является одним по моему мнению из лучших актеров. Он знаменит своей трилогией "Men in Black" где снимался с Томили Джонсом. Так же отличные фильмы "дикий, дикий вест", "правило съема" и так далее. Очень интересные фильмы с этим актером, так как он в фильмах играет роль шутника, постоянно можно посмеяться.

10.11.2013

Потрясающий актер

Достоинства: Отличный актер.

Отзыв: Уилл Смит - талантище, отличный актер. Куча отличных кинокартин в главной роли с Уиллом. Выделяю драму "7 жизней" шикарный фильм, с самого начала не понимаешь что о чем, но к концу просто в шоковом состоянии досматриваешь конец фильма. В погоне за счастьем - мотивирующий фильм, жизненный. Игра актера просто идеальна. Лучше не сыграешь.

10.10.2013

Прекрасный актёр)

Достоинства: Актёрская игра Интересно наблюдать за ним.

Недостатки: Думаю их нет).

Отзыв: Уилл Смит - очень хороший и талантливый актёр. Фильмы с ним я смотрю всегда с удовольствием и интересом. Очень хорошая актёрская игра. Порадовали фильмы такие, как : " Я легенда " и " Я робот ". Очень понравились эти фильмы. Актёр передал все чувства персонажа.

26.09.2013

Уилл Смит не просто актер, он- это что-то больше!

Достоинства: Харизма, обаяние, профессионализм!

Отзыв: Уилл Смит не просто актер, он- это что-то больше! Я очень много посмотрела фильмов с ним и не было ни одного, где бы я сказала: " А здесь он не так хорошо сыграл". Все его роли достойны, начиная от фильма "Правила съёма: Метод Хитча", где он сыграл веселого героя, заканчивая "Я легенда"- где он выступил в серьезной роли! Так же мне нравиться одна песня в его исполнении и одна в исполнении его дочери! Еще не плохо играет его сын. "Карате пацан"- хороший фильм в котором он снялся!

11.09.2013

Гениальный актер

Достоинства: Будущая легенда голивуда и хороший певец.

Отзыв: Гениальный и мой любимый актер. Его фильмы, это что-то невообразимое. Жанры просто удивляют, что говорит о его таланте. Может без проблем сыграть любую роль. От комедийных как в культовом фильме "Люди в черном" до мелодрам как "В погоне за счастьем" и "7 жизней". Последние два перечисленных фильма советую посмотреть всем без исключения. Они заставят Вас задуматься.

31.08.2013

Отличный Актер!

Достоинства: Отличная актерская игра, внешнее обояние и юмор конечно-же.

Недостатки: Ни в одном фильме не увидел!

Отзыв: Уилл Смит - настоящая звезда, не похожий на многих других недо комиков. У него отлично получаются роли с харизмой и большим юмором. При этом актер с собственным стилем - смотря на его актерскую игру радуется и глаз зрителя. Многие фильмы с его участием мне очень нравятся, например: "Я - легенда", "Хэнкок", "Люди в черном". Советую всем непросвященным приглядется к этому замечательному актеру!

31.08.2013

Актер от Бога

Недостатки: Нет).

Отзыв: Очень классный актрер, вливается практически во все роли своих фильмов, но самая лучшая (по-моему) -это фильм "Я легенда".

28.08.2013

Герой моего детства.

Отзыв: Когда я был ещё мал Уилл смит, только начинал процветать и становиться лучшим актерам для меня. В 2003 Уилл смит, снялся в фильмах "Люди в чёрном 1-2" и "Плохие парни 1-2" эти фильмы я смотрел каждый понедельник, начиная с первого числа нового месяца, и так 1 год, и Уилл Смит не переставал меня удивлять, и с выпуском Люди в черном 3 я понял, что это самый лучший актер для меня.

23.08.2013

Один из лучших актёров современности.

Достоинства: Великолепный актёр.

Недостатки: Минусо нет.

Отзыв: Мой любимый актёр. Если он участвует в фильме, значит фильм будет великолепным. Легко входит в роли, играет почти во всех жанрах. Восхищаюсь фильмом "Я- легенда". На мой взгляд эта одна из лучших ролей. Уилл Смит оставлял огромное количество высказываний, которые несут великий смысл. Прислушивайтесь к его словам.

21.08.2013

Может все!

Достоинства: Универсальный.

Недостатки: Нет).

Отзыв: За что я люблю Уила, так это за то, что он отлично вписывается в роли и комедийного и трагичного характера. Такие комедии как Плохие парни, Люди в черном 1,2 (но не 3), Метод Хитча всегда могут поднять мне настроение. Но нельзя не вспомнить роли в фильмах Семь жизней, В погоне за счастьем, Я - легенда, где Смит нам раскрывается совсем с другой стороны. а еще он хорошо поет и танцует))).

13.08.2013

Стоящий

Отзыв: Уилл Смит отличный и хорезматичный актер каторый умеет импровизировать разные роли отмечу фильм "Я легенда" герой фильма ценой своей жизни помагает женщине с ребенком что приводит её к центру где укрываются люди тем самым она доставляет вакцину для спасения мира, так же можно отметить картину "Люди в черном" одна из извесгниших картин: ).

23.07.2013

Любимый актер

Достоинства: Потрясающий актер.

Недостатки: Мало ролей.

Отзыв: Потрясающий актер. Его фильмы я пересматривал десятки раз. Можно написать множество страниц о том какой он офигенный. Потрясающая игра, харизма. Он может и хочет полностью вливатся в роль и шокировать зрителей своей игрой. Советую посмотреть "Я робот", "Хенкок", Все части ЛВЧ, Я - Легенда.

Отзывы на Уилл смит в категории Звезды кино и ТВ.