Уилл смит

Уилл смит отзывы

4,9
11.07.2013

Вроде не чего не нашёл

Достоинства: Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл.

Недостатки: Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл.

Отзыв: Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл мВроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл ммВроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл мВроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл.

10.07.2013

Супер

Отзыв: Супер актер очень понравился фильм с его исполнение я легенда хорошо отыграна роль все так правдоподобна что хочется верить что это все происходит в живую.

09.07.2013

Хороший актер

Достоинства: Отличная игра.

Отзыв: Уилл Смит - довольно талантливый и харизматичный американский актер, чаще всего играющий в комедийном амплуа. Самый любимый фильм в его исполнении - "Я легенда". Очень интересное и захватывающее кино, которое я могу пересматривать неоднократно. Так же очень понравилась последняя часть "Люди в чёрном".

02.07.2013

Отличный актер

Отзыв: Один из моих любимых актеров! Фильмы с ним смотрю всегда с удовольствием, играет он замечательно, на мой взгляд. Нет наигранности и той манерности, которая встречается довольно у многих. Его герои, роли, то, как он их воплощает, никогда не режут мне глаз.

26.06.2013

Любимый актер

Достоинства: Мимика лица, отлично играет.

Отзыв: Один из моих любимых актеров. Великолепно играет, смотрю практически все фильмы с его участием. Сразу видно успешный человек, талантливый актер. Больше всего ему идут роли плохих парней. Например, фильм плохие парни- классный фильм. Советую всем посмотреть.

21.06.2013

Гениальный актер

Достоинства: Хороший актер.

Отзыв: Актер, сыгравший столько шикарный ролей, первый раз его увидел в людях в черном, агентом. А потом появилось множество боевиков\комедий и даже драм с его участием, чего стоят только фильмы Я легенда и В погоне за счастьем. Актер гениален. Жду новых фильмов с ним. Надеюсь в скором будущем он снова нас порадует. Пс. Оценка 10\10.

19.06.2013

Шедевриален.

Отзыв: Прекрасный актер. Прекрасный человек. У него отменное чувство юмора! Все фильмы с ним прославлены и ооочень известный! Очень нравится его грубый басовитый голос. В фильме Я-Легенда (кстати мой любимый фильм) Мой бфл на высшем уровне! Вышел новый фильм До нашей эры, думаю все уже слышали. Там он играет со своим сыном Джейдоном. Он вееесь в папочку! Еще не смотрела, но думаю это будет что-то!

26.05.2013

Отличный актер

Достоинства: Отличный получился актер.

Недостатки: Даже незнаю о его недостатках.

Отзыв: Уиллард Смит II родился 25 сентября 1968 года в Филадельфии, США, в средней американской семье. Его мать - Керолайн - работала в местной школе, а отец - Уиллард Смит старший - владел небольшой рефрижераторной компанией. В детстве Уилл заработал себе прозвище "Принц" своей способностью выбираться из любых неприятностей при помощи хорошо подвешенного языка и своего обаяния. В дальнейшем эта кличка стала частью творческого псевдонима артиста.

25.05.2013

Великолепный актер. Актер-легенда!

Достоинства: Голос, обоятельность, актерство.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Обожаю этого актера, пересмотрел все его фильмы. Особенно люблю фильмы: Я-робот, Плохие парни. Самый первый фильм с ним, который я посмотрел был "Люди в черном". После этого я пересмотрел почти все его фильмы по несколько раз. Замечательный актер!

25.05.2013

Талант

Отзыв: Уиллард Кристофер "Уилл" Смит- младший, известный америкaнский актер, и хип-хoп исполнитель, так же был наминирован двумя премиями "Оскар", четыре раза номинирован на "Зoлотой глoбус". В свое время был самым высокооплачивaeмым актером в мире. Из всех его фильмов есть не мало хороших.

23.05.2013

Лучший

Достоинства: Много.

Отзыв: Лучший актер, особенно понравился фильм: "Я легенда".

22.05.2013

Потрясающий актёр

Отзыв: Актер, который притягивает именно игрой. В нем нет отвлекающих черт вроде излишней слащавости, или однотипности, или же наоборот, чересчур кардинально различающихся образов. Просто, заряжающий позитивом большой человек.

21.05.2013

Смешной!

Достоинства: Хорошая актёрская игра!

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Этот актёр сыгравший ни одну роль в хороших боевиках и комедиях... В своих фильмах и даже в боевиках, он ко всему относится с чувством юмора и делает это далеко не плохо! Это можно пронаблюдать в фильме " плохие парни " где он играет копа и даже в трудных ситуациях отлично шутит!

20.05.2013

Лучший

Достоинства: Великолепная игра, внешность, подход к работе.

Отзыв: Очень хороший актёр. Нравятся фильмы с ним, а особенно "Я легенда", я считаю, что он сыграл в этом фильме бесподобно.

20.05.2013

Замечательный актер

Отзыв: Замечательный актер.

Отзывы на Уилл смит в категории Звезды кино и ТВ.