Роллы

Роллы отзывы

4,3
22.06.2013

Оригинальное блюдо

Достоинства: Вкусно, полезно, оригинально, низкокалорийно.

Недостатки: Не все одинаково вкусны.

Отзыв: Скажу сразу, что не все роллы мне нравятся и дело не только в месте их приготовления, но еще и в начинке. Например, не все рыбные люблю. Но само блюдо меня удивляет и поражает. Это же надо такую вкусную оригинальную штуковину придумать! Нравится, что это сытная, но диетическая еда. Так что их можно есть килограммами =).

02.03.2013

На любителя

Достоинства: Сытно, пикантно.

Отзыв: Роллы мне нравятся, могу скушать целый сет! Ноя только кушаю роллы с начинкой из овощей, рыбу не ем такую. А так сейчас очень большой выбор начинок роллов. Мы с мужем заказываем на дом сразу большой сет, так и выгодней, и разнообразие. Очень мне нравятся роллы в икре тобико.

22.12.2021

Супер-закуска!

Достоинства: Вкусно!!!

Недостатки: Нет).

Отзыв: На первый взгляд роллы очень специфическое блюдо, непривычное сочетание ингредиентов и добавок (имбирь и васаби), но пробуя роллы снова и снова становится понятно, почему их полюбили многие! свежая рыба, рис и к дополнению соевый соус, не оставят равнодушными ни одного гурмана и просто любителя! Роллы не только вкусны, но полезны! Огромный выбор роллов сейчас предлагают в ресторанах, поэтому каждый найдёт и откроет именно для себя любимые роллы. Сложны в приготовлении, но божественно вкусны и ра… Читать далее

23.10.2021

Очень вкусно

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Самое любимое блюдо это роллы обожаю их. Могу кушать хоть каждый день особенно обожаю тёплые и запечённый роллы с креветкой обычно заказываем в тануки там очень вкусно. В тануки есть очень вкусный ролл называется аригато. Всем советую, очень вкусные.

15.10.2019

Вкусно

Достоинства: Люблю.

Отзыв: Приветствую всех! Роллы, как же мне нравится эта пища. Это очень вкусно. Водоросли, рыба, морепродукты, рис, сыр Филадельфия, икра, огурцы, авокадо. Вот, что обычно туда кладут. Еще мне нравится, что с ними подают соевый соус, маринованный имбирь и горчицу Васаби.

16.07.2018

Вкусно

Отзыв: Увидев их в рекламе по телевизору, мне захотелось попробовать. Когда я попробовал свой первый ролл "колифорния" я был в восторге. Я ел и ел их. Это было очень вкусно. Много людей которых я знаю говорили Цытата "Они слишком дорогие, их невозможно есть, они сырые и скользкие и после того как ты их сьел начинает мутить". Но лично я всем советую🍣🍣🍣.

18.06.2016

Интересное, необычное блюдо

Достоинства: Необычно, интересно.

Недостатки: Сырая рыба.

Отзыв: Периодически покупаю. Блюдо очень необычное для нашей кухни, первое время даже приходилось заставлять себя съесть сырую рыбу. Вкус нежный, не яркий, но приятный. С вассаби и соевым соусом получается вообще классно. Правда всегда боюсь, что подсунут несвежую рыбу.

24.07.2013

Ммм...

Недостатки: Нет).

Отзыв: Обожаю)) очень вкусно) особенно люблю филадельфию классическую и с огурцом.. континент просто обожаю. очень нежный и вкусный.. ) шахматы. ,. запечённые ролы тоже очень вкусные.. например: унаги фурай маки).

22.07.2013

Божественые роллы

Достоинства: Вкусны разные ну очень легко готовить.

Отзыв: Очень люблю роллы если често некоторые люди говорят типо они мне не нравятся терпеть их не могу и все такое я таких людей не понимаю! Роллы реально приготовить причем их много видом с рыбой с авокадо с кунжутом с водорослями есть даже с сыром. Я сама собственно побывала готовить их и это очень легко. Всем рекомендую!

23.04.2013

Японская радость

Достоинства: Вкусные Сытные Оригинальные.

Отзыв: Хорошо, что Японцы придумали такую штуку как роллы. Мы даже дома иногда делаем их, конечно у нас более просты.

14.04.2013

Уже без них никак

Достоинства: Вкусняшка!

Недостатки: Бывает мало соуса.

Отзыв: Роллы вошли в нашу жизнь легко и надолго. Помню, когда они только начали появляться, все опасались и думали что нехорошо кушать роллы из-за содержания сырой рыбы, а потом уже попробовав раз продолжали покупать еще и еще. Мы заказываем роллы на дом, в основном наборами, делаем выбор из видов, не содержащих сырую рыбу. Пусть так не правильно и это не настоящие роллы, но зато это уже по-нашему и мы так привыкли. О вкусах и видах роллов можно спорить долго, у каждого свой любимый!

13.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Часто встречается в ресторанах, кафе. Часто покупаемое, не дорогое. Сам люблю есть это блюдо. Но у каждого свои вкусы, и нравы. Мало кто его не любит. Но многие даже не пробовали. Что и как есть - решать вам самим. Лично я советую это блюдо. Вкус просто невероятный. Попробуйте обязательно.

06.04.2013

Восточная кухня

Достоинства: Вкусная еда.

Отзыв: Это особое блюдо, со своим особым вкусом понравилось не сразу, первый раз попробовал с имбирем, оттуда и сложилось негативное мнение, что роллы не вкусные, на день рождения захотелось попробовать еще раз, и на этот раз не ошиблись, доставили роллы в течении 1 часа, очень понравились, теперь берем вместе с пиццей, очень вкусно.

12.03.2013

Вкусно даже очень.

Достоинства: Очень не обычный вкус.

Недостатки: Достаточно дорогие.

Отзыв: Многим роллы не нравятся, просто терпеть не могут, а вот я просто обожаю их, вот только очень давно не ел их, т. к не позволяет кошелек. А так, не обычный вкус сырой рыбы, особенно нравятся суши с угрем, и с лососем, просто незабываемо. Всем советую попробовать.

09.02.2013

Вкуснатища

Достоинства: Разнообразие.

Отзыв: Роллы это полёт фантазии и вкуса. Готволю дома сама роллы и в качестве начинки можно использовать то что ваша душа желает.

Отзывы на Роллы в категории Блюда.