Роллы

Роллы отзывы

4,3
04.01.2013

Сама так вкусно не сделаю

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Ну если хочется себе устроить праздник - то для меня это поход в суши-кафе, отведать японские роллы, очень вкусные, аппетитные, невозможно оторваться, обожаю калифорнию, филадельфию итп. Но вкус ролл зависит от повара, не исключено что встречаются невкусные роллы. В роллах очень много йода, сами водоросли, которые в их составе очень полезны, их даже рекомендуют просто покупать и жевать, сами морепродукты тоже очень полезны. А с соевым соусом просто песня. Сама сколько раз пробовала делать - но т… Читать далее

15.12.2012

おいしい

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Готовлю сам, получается очень много (в отличии если заказывать), на вкус просто прекрасные.

10.12.2012

ВКУСНО

Достоинства: ОТЛИЧНО.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Наверное уже нет человека, который бы не пробовал Японскую кухню! Для любителей таковой хочу поделиться своими рецептами приготовления этого экзотического блюда =) Получается вкусно и не хуже чем в суши-барах. Для начала нужно приготовить основной. ..

09.12.2012

Вкусные

Отзыв: Роллы очень вкусная еда, с разными вкусами и наполнителями внутри, но есть один пару недостатков, первый это потому что они дороговаты 6 штучек в общей сложности от 180 рублей, но если конечно кушать не просто рис, и вторая проблема в том, что почти не наедаешься, если есть на голодный желудок, это бесполезно, а если с легким чувством голода, то можно перекусить.

09.12.2012

Любимые

Достоинства: Сытные, вкусные.

Отзыв: Первый раз попробовала этот кулинарный шедевр года два назад, с тех пор жить без них не могу! Раньше покупала уже готовые, а теперь делаю их дома сама. Роллы мне нравятся своим необычным вкусом, при этом они сытные, но малокаллорийные. Правда любые роллы нужно есть непременно с соевым соусом, а то так вкус теряется.

08.12.2012

Одна из любимой кухни

Достоинства: Сытно вкусно.

Отзыв: Ну в общем что сказать о роллах, японская кухня одна из моих любимых видимо поэтому я сегодня скрасил свой ужин отличным набором роллов и суши. Очень легкая и сытная еда на мой взгляд единственное есть их можно в первые несколько часов после приготовления, а после блюдо становиться не очень вкусное рис становиться сухой и вкус уже не тот.

07.12.2012

Очень вкусно и не вредно

Достоинства: Очень очень вкусно, полезно, относительно не дорого.

Недостатки: Рыба сырая, у нас в России может попасться и вредная для здоровья.

Отзыв: Очень люблю роллы, мой отец делает их каждые выходные, это в нашей семье уже как традиция. Все роллы в которых есть красная рыба или какая то другая рыба, очень вкусны. Но вот сладкие роллы (однажды пробовал такие) мне совсем не понравились. Водоросли нори совсем не подходят к чему-либо сладкому. А как хорошо есть их с васаби. Ммм... Это не просто русская горчица, это нечто, а если ещё и с соусом...

04.12.2012

Оболденно

Достоинства: Отличный вкус и качество на славу.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я люблю роллы. Я часто хожу в суши-бар и заказываю их они очень вкусные. Ивот один раз когда вернулась из суши бара решила попробовать сделать сама, но увы у меня не очень получилось, но я не отчаялась потому что знала что могу сходить в свой любимый суши-бар и поесть любимые роллы. Рекомендую вкусно, полезно и качественно.

04.12.2012

Открытие для России

Достоинства: Очень вкусные, необычные.

Недостатки: Дорогие, неизвестно на соклько на самом деле свежа рыба..

Отзыв: Совсем недавно о них еще никто не знал, а сейчас на каждом углу продают и доставляют роллы и суши. Это коненчо хорошо, они очень вкусные, ассортимент постоянно все больше и больше, в каждом заведении предлагают какие то свои вкусы. Роллы постепенно становятся некоим "дорогим фастфудом" - популярны, размножены но дорогие: ).

30.11.2012

Роллы необычные изысканности и вкусности Японии.

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Можно назвать Роллы деликатесом, потому что они дорогие и редко где встречаются. Я пробовал Роллы в магазине Тануки в Москве очень вкусные мне понравились. Но есть опасность ими отравится. Если вы едите сырые Роллы то будьте осторожны!!! Так же Роллы нельзя переедать, так как от них может болеть живот и тошнить.

29.11.2012

Вкусняха

Достоинства: Полезно. Вкусно. Удобно.

Недостатки: Не из дешёвых удовольствий.

Отзыв: Роллы подразумевают очень широкий спектр разновидностей. Для каждого найдётся что то своё. Кто то любит с огурцами, кто то с икрой. Лично я люблю все роллы без исключения, но к сожалению не все пробовал. Особенно нравятся роллы колифорния, унаги-маки. Удобно что можно заказать целый сет (набор по простому) роллов и наслаждаться дома. Если есть деньги то почему бы не заказать? Они ведь полезны, так как там есть рыба, рис частенько рис, зелень. А это всё полезно. Если ни разу ни пробовали, сходите… Читать далее

Вкусно

Достоинства: Очень вкусные и полезные.

Отзыв: Роллы - пожалуй, самый распространенный и любимый в России вид суши. Само слово Ролл - переводится, как круглый, поэтому к роллам относят все виды суши, скрученные в круг. Наиболее вкусные, на мой взгляд - линейка роллов "Филадельфия", с копченым угрем и икрой. Маринованный имбирь, соевый соус и васаби - отдельный разговор, все чаще употребляются с другими блюдами.

Белиссимо

Достоинства: Вкус, питательность.

Отзыв: Девушке моей очень нравятся роллы, а я их не любил ) так на день рождения решили пойти в японский ресторан, там их объелся, после чего часто ем роллы) очень вкусно.

Любимые

Достоинства: Самые вкусные.

Отзыв: К Японской кухне отношусь довольно таки хорошо в особенности люблю роллы. Любимые роллы это "Филадельфия" их я просто обожаю. Немногие люди любят роллы, суши и т. д. Всем посоветую кто не пробовал роллы обязательно попробовать, уверен вам они понравятся и вы станете их есть чаще.

Роллы самое лучшее блюдо

Достоинства: Роллы очень полезно.

Отзыв: Обажаю японскую кухню. Суши и Роллы самое вкусное, больше все же люблю Роллы. Вкуснота) Ходил в японские рестораны, бары и т. д. , да и щас хожу, но редко, заказываю частенько на дом, когда праздники, сам делаю либо же заказываю, есть с друзьями одно удовольствие!

Отзывы на Роллы в категории Блюда.