Игра "Just Cause 2"

Игра "Just Cause 2" отзывы

4,7
25.03.2013

Пойдет

Достоинства: Текстуры, свобода дейсвий.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Когда я установил Just Cause 2 и начал играть мне игра сразу понравилась. В ней повествуется о новых приключений агента цру Рико Родригеза. Перестрелки, погони, прыжки с парашютом, угон автомобилей и военной техники - все это можно делать в Just Cause 2. В игре появился черный рынок на котором можно пакупать различные оружия и разную технику, впоть до танка. Главный герой может выполнять различные эффектные трюки, вплоть до захвата летящего вертолета. По сравнению с первой частью, в игра стала н… Читать далее

15.03.2013

Классная замена гта

Отзыв: Классная замена гта очень интересный и открытый мир творишь что угодно и с кем угодно игра радует очень))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

13.01.2013

Джунгли

Достоинства: Большой мир, мултиплеер который правда находиться в бета-тестирование но все же по выходным можно поиграть в mp.

Недостатки: Действительно идет только на ХР, скучный сюжет.

Отзыв: Игра чем то напоминает Farcry но с видом от 3-его лица, игра достойна в плане открытого мира, делай что хочешь. Можешь с помощью крюка уцепиться за машину или же за пролетающий мимо самолет, игра отлично подходит для любителей побегать в свободном мире и разведать его.

31.03.2013

Так себе

Достоинства: Графика.

Недостатки: Быстро надоедающий сюжет.

Отзыв: Поначалу игра меня радовала. Графика, физика. По началу сюжет казался мне интересным, но потом быстро наскучил. Конечно по сравнению с первой частью лучше, но в первую было интереснее играть. Разве что радует свободный мир, атмосфера и пожалуй разнообразие транспорта и оружия.

Отзывы на Игра "Just Cause 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.