Noize Mc

Noize Mc отзывы

4,8
21.04.2013

Хорош

Достоинства: Лучший в русском рэпе.

Отзыв: Является лучшим для меня исполнителем русского рэпа, очень молодой и известный человек. Настоящое имя его - Иван Алексеев. Его удачными песнями являются "Из окна", и "Выдыхай". Уже написал много новых песен. Песни как говорится - со смыслом и очень душевные.

18.04.2013

Noize MC "Последний альбом" - Жизнь как она есть.

Достоинства: Песни про жизнь обычных людей.

Недостатки: Нецензурные выражения.

Отзыв: Ну что-же сказать... Альбом очень позитивный. Песни правдивые, о жизни. Будем о чём подумать на досуге. Иван Алексеев( Nоize MC) в своих песнях высказывает всё, что думает. Мне все песни понравились, даже знаю их все наизусть. Альбом стоит послушать, обязательно. Не встречала таких людей, которому не понравились бы песни Нойза. Если же вы не встречались с его творчеством, то обязательно послушайте. Минусов, я думаю, у альбома, да и вообще у других песен, нет. Ну кроме одного. Нецензурные выраже… Читать далее

16.04.2013

Не плохие темы.

Достоинства: Легко и приятно слушать.

Отзыв: Пишет довольно таки не плохие песни, про жизнь, про то что знает. Слушается легко, каждый трек оригинален. Без всякого ёу-ёу и прочей ерунды. Иван Алексеев несомненно талантливый певец. Советую всем послушать, не пожалеете. А Ивану не останавливаться на достигнутом.

16.04.2013

Я не фанат, но покритикую!!!

Достоинства: Нету!

Недостатки: Их много! и 1ое МАТЫ.

Отзыв: Я не понимаю как слушают его люди... Это разве рэп!? Он читает как будто его оса ужалила быстро вот!!

15.04.2013

Неплохо

Достоинства: +кач-во записи +цена +звучание.

Недостатки: Их просто нет!

Отзыв: Мое отношение к репу достаточно скептичное, всё же я предпочитаю более жесткое звучание музыки и выбираю рок, но новый альбом Noize MC меня очень порадовал, порадовало новое звучание, глубокие тексты и качество записи. Чувствуется Российская рэп сцена поднялась на новый уровень.

14.04.2013

Noize Mc

Отзыв: Ееее.

14.04.2013

Талантливый певец

Достоинства: Голос, клипы, стиль.

Недостатки: -.

Отзыв: Самый стоящий российский рэп-исполнитель! Читает в стиле хип-хоп, регги, нравятся его песни Суицид, устрой дестрой, у Нойза голос четкий, слушаю его и знаю все песни наизусть как таблицу умножения) +у него замечательные клипы на песни, например, "Моё море" Так же, он снимался в фильме Розыгрыш, так что он артист).

13.04.2013

Аполитичный и красноречивый музыкант

Отзыв: Noize MC очень хорош, тексты его очень сильно выделяются на фоне остальных, помню как впервые услышал треки с баттла, Ваня умеет высмеивать и глумится над самим собой, отдельно выделить стоит музыку ведь играют ребяки в живую, еще один повод посещать концерты. Очень харизматичный и умный парень, который действительно выделяется на нашей альтернативной сцене (уж извините рэпером назвать язык не поворачивается) очень рекомендую для прослушивания всем, если таковые еще имеются.

12.04.2013

Потрясающе

Отзыв: Иван Александрович Алексеев, более известный под сценическим псевдонимом Noize MC (род. 9 марта 1985, Ярцево) — российский музыкант, рэпер, композитор и актёр. Получил известность благодаря многочисленным Lo-Fi композициям, выложенным музыкантом в сети Интернет за годы творческой деятельности, а также синглам «Лето в столице»[2], «Песня для радио», «За закрытой дверью», «Из окна» и «Выдыхай»[источник не указан 366 дней.

Шикарно!

Достоинства: Отличный исполнитель.

Отзыв: От души исполнитель, побывал на его концерте! Неповторимые ощущения! Тексты пишет отлично, он в них ничего не скрывает и высказывает всё что думает. Никакой ВитяАка не сравнится с NoizeMc!

Не просто реп

Достоинства: Интересно послушать.

Недостатки: Если слушать долго, может надоесть (как в моем случае).

Отзыв: Обычно я не слушаю музыку стиля рэп, но послушав Noize MC я понял что не весь рэп такой уж и плохой! Тем более что в своих песнях он высказывает все что думает об окружающем нас мире! Также очень привлекает исполнение его песен под электро гитару.

Фристайлер 100 уровня

Достоинства: Пишет отличный реп, фристайлит, живёт и дышит репом.

Недостатки: Сидел 10 дней в г. Волгоград.

Отзыв: Иван Александрович Алексеев, более известный под сценическим псевдонимом Noize MC (род. 9 марта 1985, Ярцево) — российский музыкант, рэпер, композитор и актёр. Получил известность благодаря многочисленным Lo-Fi композициям, выложенным музыкантом в сети Интернет за годы творческой деятельности, а также синглам «Лето в столице»[2], «Песня для радио», «За закрытой дверью», «Из окна» и «Выдыхай»[источник не указан 366 дней], находившимся в ротации на радиостанциях и музыкальных телеканалах. Музыка N… Читать далее

Бесподобно!

Достоинства: Великолепно, песни берут за душу!

Недостатки: Их не может быть!

Отзыв: Он великолепен! В его песнях действительно есть смысл, он всегда пел что чувствует! Мне всегда нравились его песни. я считаю его одним из лучших русских исполнителе! в свои 28 он уже много достиг и не собирается на этом останавливаться! в общем пожелаю ему счастья и удачи, пиши дальше такие клёвые песни!

09.04.2013

Отличный рэпер!

Отзыв: Noize Mc - поет о том что думает, о том что видит. Все его песни - его мысли. Он добился не всероссийской популярности, но все же его знают многие подростки.

09.04.2013

Noize mc

Достоинства: Классный певец.

Отзыв: Я слушаю реп и noize mc мне очень нравится! Особенно песни - из окна и похуисты) Давайте же пожелаем ему дальнейших успехов в его музыкальной карьере!

Отзывы на Noize Mc в категории Исполнители.