Noize Mc

Noize Mc отзывы

4,8
17.11.2018

Лучший фристайлер

Достоинства: УНИКАЛЬНЫЙ ВОКАЛ ПЛЮС КАЧЕСТВЕННАЯ МУЗЫКА И ТЕКСТЫ.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Нойз мс он же Иван Алексеев это удивительно талантливый человек!! Это очень разнообразное творчество. От смешных тем до серьезных социальных проблем. Нойз мс выделяеться от остальных тем что он умеет язвить, цепляет за живое, бьет прямо в точку, высмеивает людей и ценности. Но он умеет это делать так что людям это нравиться. У него есть и реп и рок. Вообщем послушайте и вы не пожалеете это очень интересный исполнитель тексты которого несут смысловую нагрузку.

20.08.2018

Король фристайла

Достоинства: Фристайл.

Недостатки: Нытье.

Отзыв: Нойз умеет мастерски фристайлить и хорошо выглядеть в свои 30+ одновременно. Отличный исполнитель, примерный семьянин. Только иногда его выплески эмоций бывают весьма странными и непонятными. Любимый альбом - Неразбериха. Кстати неплохо сыграл в фильме Розыгрыш.

04.09.2017

Очень талантлива и перспективная альтернативная группа

Достоинства: Хорошие песни с глубоким смысом.

Недостатки: Грубости много.

Отзыв: Эту группу я слушал давно, я не скажу, что являюсь фанатом "Noiz MC", но существует много песен, которые мне нравятся и я могу слушать их день ото дня. В словах этого паря, а точнее в текстах песен этого парня, очень много пошлости, но есть и легкие песни, которые слушать очень приятно. А что даже если и есть не нормативная лексика, посудите сами, разве можно посмотреть на наш мир и не использовать те слова, на которые он похож. Какие люди такие песни. Считаю, что группа очень талантливая, обо… Читать далее

07.08.2017

Честная музыка

Достоинства: Честно, по возрасту, драйвово.

Отзыв: Тем, кто любил Ванино творчество в РычагиМашин и Противоганз, современный сегодняшний NoizeMC покажется сложным, тревожным и депрессивным. Но знаете, могу лишь сказать, что человеку, которому уже за 30, сложно петь и чувствовать на уровне подростка, это было бы просто нечестно по отношению к слушателю. Автор повзрослел, повзрослели и тексты, которым нет цены. Обожаю его творчество!

04.08.2014

Отличный исполнитель!

Отзыв: Хороший исполнитель, я бы даже сказал очень хороший! Есть правда у него пару треков, которые, как по мне не приемлемые к слушанью. А так я думаю что стоит послушать, его. Не "фанатеть", конечно. Но пару треков рекомендую послушать! Еще раз повторюсь, хороший исполнитель!

09.01.2014

Мужик

Достоинства: Отличный музыкант.

Отзыв: Это мой самый любимы исполнитель. Песни у него толковые и осмысленные. Он не боится говорить правду в песнях о проблемах нашего общества. Очень приятно его слушать. Как-то раз побывал у него на концерте и у меня осталось очень много позитивный впечатлений!

25.12.2013

Необычный артист!

Достоинства: Оригинальный.

Недостатки: Много матов в песнях.

Отзыв: Ваня реальный артист! Он отличается от всей массы среднестатистических реперков, которые похожи друг на друга. Необычный подход к написанию текстов и харизматичность выделяют его на фоне как рэп исполнителей, как и команд, играющих альтернативную музыку.

09.12.2013

Noize mc отличный хип-хопер

Достоинства: Очень смешные видео не только исполнитель но и актёр клипы тоже хорошие.

Недостатки: Пищит в названии песни одно слово а сама песня совсем про другое.

Отзыв: Обожаю этого исполнителя советую всем послушать его песни.

08.08.2013

Хороший исполнитель

Достоинства: Отличный голос.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Обожаю реп. Наверно только его и слушаю, в аудиозаписях в контакте практически все песни этого исполнителя. Очень нравится его голос, да и вообще его песни. Особенно нравятся те песни, что со смыслом.

02.07.2013

Любимый исполнитель

Достоинства: Тексты Качество Смысл.

Отзыв: Просто любимый рэп-исполнитель, наверное переслушал все его песни по 100500 раз, в некоторых песнях текст цепляет за душу, noize mc, часто выражает негодование к чему-либо, против чего идёт народ, думаю его можно назвать народным русским рэп-исполнителем, качественные треки, безупречные тексты.

26.06.2013

Noise Mc

Достоинства: Очень хороший исполнитель у которого реально талант к сочинению репа.

Отзыв: Единственный нормальный русский репер! Он не поёт про любовь, и скучную тебятину. Он Сочиняет весёлые песни поднимающие настроение! У этого парня просто талант он понастоящему может сочинять песни на ходу, ну и мне это очень в нём нравится т. к. из-за этого его интерено слушать!

25.06.2013

Это человека я никогда не забуду.

Достоинства: Достоинства? Этот человек в целом и есть одно БОЛЬШОЕ ДОСТОИНСТВО!

Недостатки: Их нет и небыло никогда.

Отзыв: Это именно тот исполнитель который просто помогает мне жить, помогает встать с колен и идти дальше. Не все знают какая у меня сложная жизнь, радует что сейчас у этого человека есть своя семья и 2 очаровательных карапузика:) Надеюсь он никогда не покинет сцену;)).

22.06.2013

Rock'n'Rap

Достоинства: Рок Рэп Читка Флоу.

Отзыв: Один из немногих представителей рэп индустрии, который в своих треках совмещает такие непохожие стили, как рок и рэп. Мне нравятся его треки про любовь. Также привлекает стиль его читки. На концертах необычайная атмосфера, может завести зал, зажигательный человек.

19.06.2013

Хороший чел

Достоинства: Песни хорошие и вообще хороший человек).

Отзыв: Песни отличные, покупал его диски все альбомы, у меня много его песен, касто концерты у него в крупных городах, много кому нравятся его песни! Мне понравилась когда его задержали на 14 суток и он написал песню про ментов. И очень хороший клип у них получился.

12.06.2013

Классный певец

Достоинства: Чувства. Смысл.

Недостатки: Нет недостаков в Noize MC.

Отзыв: Иван Александрович Алексеев, более известный под сценическим псевдонимом Noize MC. российский музыкант, рэпер, композитор и актёр. Получил известность благодаря многочисленным Lo-Fi композициям, выложенным музыкантом в сети Интернет за годы творческой деятельности.

Отзывы на Noize Mc в категории Исполнители.