Noize Mc

Noize Mc отзывы

4,8
09.04.2013

Тяжело быть репером в россии)

Достоинства: Классный чувак.

Отзыв: Я слушаю нойза на протяжении 2 лет, он классный парень, сочиняет песни на правильные темы. Когда мне грустно - я легко могу найти в своем плеере песни нойза, подходящие по настоению. особенно мне нравятся такие песни как ниже нуля, выдыхай, жизнь без наркотиков и другие.

06.04.2013

Класс

Отзыв: Иван Александрович Алексеев, более известный под сценическим псевдонимом Noize MC (род. 9 марта 1985, Ярцево) — российский музыкант, рэпер, композитор и актёр. Получил известность благодаря многочисленным Lo-Fi композициям, выложенным музыкантом в сети Интернет за годы творческой деятельности, а также синглам «Лето в столице»[2], «Песня для радио», «За закрытой дверью», «Из окна» и «Выдыхай»[источник не указан 353 дня], находившимся в ротации на радиостанциях и музыкальных телеканалах.

06.04.2013

Он по истине уникален!

Достоинства: Участвует не только как репер в шоу бизе, так и в различных батлах. Хороша его роль в фильме "Розыгрыш".

Недостатки: Не было замечено.

Отзыв: Уникальный композитор, покоривший всех своими треками. Либо про любовь, либо шуточные или основанные на реальных событиях, фактак, о которых он и решается поведать нам в своих текстах. Простая мелодичная музыка так же уникальна. Она не грузит, она не подавляет, придает уверенности в себе и заряжает позитивными нотками твою душу!

05.04.2013

Репер

Достоинства: Крутой.

Отзыв: Супер альбом. Мне все треки понравились, особенно Устрой Дестрой. Вообще в песнях есть доля смысла, жанр вообще нойза очень хороший - это рок, реп и альтернатива в одном треке, очень классные песни, легко слушаются и не. .. Сначала мне показалось, что альбом довольно позитивный. … Например, песня про тысячу тысяч.

04.04.2013

Талант: )

Достоинства: Треки со смыслом, интересно слушать.

Недостатки: Треков слишком много, все не прослушать...

Отзыв: Слышал не много его песен, но те что удалось послушать мне понравились) Особенно треки: ''Песня для радио'' ''Из окна'' и ''Певец и актриса''. В общем песни хорошие, но все таки они на реп не похожи.. скорее Rock-and-Roll. Ну и самое главное что его песни со смыслом.

03.04.2013

Великолепный

Отзыв: Однажды NoizeMc выступал у нас в городе, после его концерта у меня внутри все переполняло желанием жить, дурачиться, это было незабываемое чувство прекрасного. Его текста со смыслом , я считаю что в них он выражает свое мнение , самое удивительное начинал он свою карьеру на улице, потом его заметили и тут понеслась.

Отлично

Достоинства: Все есть то что нужно.

Недостатки: Все норм.

Отзыв: Классный певец и песни ахтунг.

Noize Mc - новое слово в Репе

Достоинства: Индивидуальность.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Слушаю Noize Mc с 2009 года. Я не слышал более лучшего репа, чем у Нойза, не видел вообще похожих стилей. Он индивидуален. И так же индивидуален в музыке. В его музыке смешан и реп, и рок, и электроника. Его треки интересно слушать, тексты наполнены смыслом. Я отдаю ему своё предпочтение:).

02.04.2013

Очень хороший исполнитель!!! Очень хорошие песни!!!

Отзыв: На мой взгляд Noize Mc очень красиво поет свои песни! У него они всегда разные, он не такой как все, он особенный! Я слушаю его песни очень давно и хочу заметить что он раскрывает себя, свою душу! ОН ЛУЧШИЙ! Я его фанат, который слушал, слушает и будет слушать его творение!!!!!

27.03.2013

Таких мало.

Достоинства: Их очень много.

Недостатки: Сейчас стал в основном реп читать, мне не нравится.

Отзыв: Про него можно много говорить! Можно сказать как он стал знаменитым, а именно благодаря батлам в которых он участвовал. Но для себя я его открыл после фильмы "Розыгрыш". Мне понравились его песни, очень. Я стал слушать, и сейчас слушаю. Нравится, что музыку сам сочиняет, почти всегда!

26.03.2013

Один из лучших!

Достоинства: Веселые песни, отличный актер, нравится почти всем без исключения.

Недостатки: В песнях иногда присутствует мат, редко приезжает в мой город.

Отзыв: Первая его песня, которую я услышал была "Из окна", она на меня произвела большое впечатление, именно после этой песни я стал слушать его песни, подсадил всех своих друзей и они остались довольны, это один из русских реперов кто привлек мое внимание, он даже понравился моей маме).

21.03.2013

Талантливый автор, который пишет тексты со смыслом

Достоинства: Музыка, которая цепляет, хорошие тексты.

Отзыв: Noize MC не только автор своих песен, но он пишет песни и для других артистов, например Татьяны Терешиной. И эти песни наполнены глубоким смыслом, и в своем своеобразном стиле. Мне один раз посчастливилось побывать на концерте этого артиста: бешеная энергетика, рвущая через край, молодежь, устраивающая "дикие" пляски под аккорды гитары, отличная обратная связь с залом, крутые тексты. Это было незабываемо! С тех пор остаюсь верной поклонницей этого артиста.

10.03.2013

Хороший исполнитель.

Достоинства: Правдивые песни.

Отзыв: Хороший исполнитель репа, не то что всякие Вити-ака и. т. д Нойз поет об настоящей жизни, не какой лжи, все правдиво, в советские времена его бы Сталин за столь правдивость посадил за решетку и в худшем случае, убил. Послушайте некоторые песни, не пожалеете.

16.01.2013

Один из лучших, как я считаю

Достоинства: Альтернативный, умеет фристайлить, есть чувство юмора.

Отзыв: Где-то год назад сильно загонялся по его творчеству, прослушал почти все песни, которые смог найти (а их было не мало). С каждым днем старался больше подражать ему и узнавать больше о Noize MC. И вот что я скажу: Послушайте один раз, и если не понравится, значит туда ему дорога, ибо у каждого свои вкусы.

Отзывы на Noize Mc в категории Исполнители.