Вязание крючком

4,9
41 отзыв
25.01.2015

Красиво

Достоинства: Красота.

Отзыв: Вязание крючком это моя слабость я просто обожаю вязать крючком, а какая это красота, не повторимые, нежные, индивидуальные узоры, вы сами себе создадите моду, никто кроме вас не сделает лучше, чем вы для себя. Рекомендую всем вязать, для себя любимой и быть оригинальной.

23.01.2015

Мне нравится

Достоинства: Успокаивает.

Отзыв: Вязание крючком, мне очень нравится. Я люблю вязать детские вещички, это не сложно и для меня очень приятно. Вязание крючком меня успокаивает и расслабляет. Люблю смотреть, на свои шедевры после окончания работы. Рекомендую всем попробовать, это не сложно.

16.01.2015

Еще одно полезное занятие

Достоинства: Получаются красивые изделия.

Отзыв: Лично для меня вязание крючком намного сложнее, чем спицами. Однако вещи получаются более ажурными, легкими и замысловатыми. Можно вязать не только салфетки, воротнички, но и кофточки, платица. Я не подружилась пока с крючком, но хочу развивать это увлечение для себя. А вот у мамы моей получается очень красивые вещи.

12.07.2013

Отличное увлечение

Достоинства: Красиво, ажурно.

Отзыв: Вязание крючком - подходящее хобби для того, чтобы скоротать долгие холодные зимние вечера. Вязание крючком очень успокаивает и умиротворяет. Можно вязать игрушки или пледы, или даже одежду и купальники. Связанные крючком вещи очень красивые и ажурные.

28.06.2013

Моё хобби

Достоинства: Возможность своими руками создать себе уникальную одежду и аксессуары.

Отзыв: Вяжу крючком с детства, а вот со спицами до сих пор не дружу. Раньше вязала разные безделушки, теперь же решила не тратить время на ненужные, неносибельные вещи, вяжу только то, что точно стану носить и что точно можно по хозяйству использовать. Пробовала на заказ вязать - разочаровалась, слишком много сил затрачиваю, а выгоды мало, вяжу только для себя и своей семьи.

03.06.2013

Не все так просто

Отзыв: Вязать крючком не так легко ему нужно учится и довольно долго если ты не умеешь а вязаняе крюком получаются красивые вещи прям хочится научится.

28.03.2013

Приятное времяпровождение

Достоинства: Приятное занятие с пользой.

Отзыв: Наряду с вышивкой иногда вяжу крючком. Это занятие меня очень успокаивает, да еще и результату потом глаз радуется. Такие ажурные интересные изделия получаются. Больше всего мне нравится вязать для дочки. Маленькие шапочки, юбочки, кофточки придают ей романтичность и женственность.

28.03.2013

Быстро и красиво

Достоинства: Быстро, просто, большой спектр вариаций изделий.

Отзыв: Чем мне нравится вязание крючком, так это скоростью. Воздушные петельки, накиды, все это придает изделию ажурность, легкость и объем. В итоге за пол часа работы появляются кружевные чепчики или ажурные пинетки. Когда дочка подросла, стала вязать ей игрушки - крючком можно с легкостью вывязать разные формы - шары, эллипсы, да даже неправильные формы. А сколько у нас дома салфеток и ковриков в технике вязания крючком! Это просто выставку можно делать))).

12.03.2013

Красиво и легко.

Достоинства: Изделия с душой.

Отзыв: Что я люблю больше всего, так это создавать что-то собственными руками. В частности, я просто обожаю вязать крючком! Причем не только одежду, но и разные украшения, аксессуары, сумочки, кошельки, да и вообще все, что только может прийти в голову. Ведь это так прекрасно, радовать себя и окружающих изделиями ручной работы.

20.01.2013

Успокаивает

Достоинства: Хорошее занятие.

Недостатки: Будьте осторожны со зрением.

Отзыв: Сначала было очень интересно наблюдать как это делали мама и бабушка, потом и сама решила попробовать и до сих пор периодически что-то вяжу. Это действительно хорошо успокаивает, да и полезно своими руками создавать хорошие, качественные и практичные вещи. Это всегда хороший и приятный подарок для любимых.

19.11.2012

Время, проведённое с пользой.

Достоинства: Полезно для здоровья.

Отзыв: Научилась вязать крючком когда мне было 8 лет. Тогда при школах существовали различные секции дополнительного образования, и меня мама записала на вязание крючком, за что ей большое спасибо. В школьные годы я вязала различные летние кофточки, и не только себе, но и на заказ. Для родственников салфетки, прихватки. А теперь вяжу сынуле героев из мультфильмов. Дюдюка, пчёлка Майя, Большой Ух- в каком магазине можно купить этих мультяшек ? А у меня это занимает буквально пару вечеров и игрушка гот… Читать далее

10.06.2012

Я парень и вяжу крючком

Отзыв: Здравствуйте!!! На протяжении многих лет, а точнее уже как 13 лет я вяжу крючком и хочу сказать, что это очень увлекательное дело. Хочется отметить что это очень полезное дело. Так как когда вы вяжете вы отдыхаете и получаете наслаждение от того процесса который вы совершаете. И самое главное вы получаете здоровье для своего тела. Так как когда вы вяжете вы задействуете маторику, а это очень полезное дело. Говорят что вязание это только женское дело, но я не согласен. Я думаю что у многих парней… Читать далее

01.04.2024

Красиво и расслабляюще

Достоинства: Расслабляющие Красиво Привлекает внимание.

Недостатки: Иногда дороговато.

Отзыв: Очень нравится это занятие, потому что сам процесс помогает расслабляет и помогает отвлечься от своих мыслей и этого мира. А итог получается очень-очень красивым и доставляет удовольствие. Я в основном вяжу игрушки и поэтому я часто не задумываюсь над подарком для друзей. Поэтому вязание крючком очень универсальный вариант, потому что можно расслабиться, покреативить, украсить всю свою комнату, все свои вещи (свитеры, футболки, штаты, сумки, рюкзаки), можно подарить изделия (игрушки или вещи) св… Читать далее

26.05.2021

Это моя отдушина

Достоинства: Отдых и самовыражение.

Недостатки: Затягивает.

Отзыв: Во время декрета решила попробовать вязать. Мой выбор пал на крючок (вспомнила как вязала моя бабушка). Научилась сама по самоучителю. Теперь вязание - это моя отдушина. Это занятие хорошо успокаивает нервы после длинного и напряженного дня в офисе. Помогает творчески выразиться. Со временем, я стала брать вязание даже в поездки. Если долго не вяжу, то не могу найти себе место. Начинала я вязать с детских вещичек (шапочки, шарфы, жилеты, кофты, пинетки, пледы). Теперь вяжу игрушки, сумки, кор… Читать далее

29.01.2021

Красота своими руками

Достоинства: Можно работать сидя дома.

Отзыв: Вязать крючком меня учила тётя. Сначала я начинала с кружков, квадратиков, салфеток, как и у всех были не удачные экземпляры. Но со временем стало получаться лучше, я начала вязать костюмы и прочие вещи. Хочу сказать что это очень увлекает, стоит лишь захотеть. На детях вязаные вещи смотрятся ну очень шикарно. Ещё хочу сказать что на этом хобби и зарабатывать можно, если вы хороший мастер своего дела и допустим, сидите дома с ребёнком. Можно и подзаработать и своему ребёнку что то связать. Тё… Читать далее

Отзывы на Вязание крючком в категории Рукоделие.