Салфетки крючком

Салфетки крючком отзывы

4,5
09.12.2014

Для меня сложно

Достоинства: Красиво, нежно, стильно.

Отзыв: Я не очень усидчивая и для меня вязание спицами или крючком это сложное занятие. В школе у нас было много занятий связанных с вязанием, много времени было отведено на вязание салфеток крючком, так что я чуть-чуть умею. Такие салфеточки настоящее украшение для гостиной и для прикроватных тумбочек в спальне. Восхищают меня умелицы.

01.08.2013

Красиво

Достоинства: По старинному. но красиво.

Недостатки: Нужно терпенье.

Отзыв: Сама очень люблю вязать салфетки, советую и другим попробовать Красиво и как то уютно сразу становится в доме, когда на столе не магазинная скатерть, а связанная своими руками. Да и в журналах для вязания можно найти такие красивые узоры, что и не надо выдумывать.

12.09.2017

Очень люблю ручную работу

Достоинства: Увлекательное занятие.

Отзыв: Вязать салфетки крючком меня научили ещё в школе. Сразу же появилась любовь к такому занятию. Изначально было сложновато вязать, но потом, разобравшись в тонкостях, проще простого. Сначала вязала небольшие салфетки по простым схемам, дальше сложность салфеток увеличивалась. В моей квартире очень много кружевных салфеток, разной величины, которые прекрасно дополняют интерьер.

01.08.2013

Красиво, но не актуально

Достоинства: Красиво, дорого и выгодно смотрится, минимум усилий.

Недостатки: Не актуально, затратно вязать из качественных ниток.

Отзыв: Вяжу крючком с детства. Первыми работами были именно маленькие круглые салфетки. Сейчас просто огромный выбор разнообразных схем, но, к сожалению, салфетки утратили свою актуальность.. Их достаточно просто вязать, вязка идёт по кругу, без поворотных рядов.. Советую всем, кто осваивает крючок, начинать именно с простых аккуратных салфеток.

Отзывы на Салфетки крючком в категории Рукоделие.