Игра "FlatOut"

Игра "FlatOut" отзывы

4,7
06.04.2013

Советую

Достоинства: Графика, музыка, сюжет и многое другое.

Отзыв: Для своего времени очень даже не плохой авто симулятор, особенности его заключались в том что не было на тот момент игр в которых не только можно было разбивать свой автомобиль в головокружительном Дерби, гоняться по пересеченной местности, но и зарабатывать очки стиля, зарабатывать медали путем "запуска водителя в мишень". Довольно не плохо сделаны модели крушения всего вокруг при вылетании автомобиля на полной скорости в ограждения, покрышки, и различного вида постройки. Графика на настоящий … Читать далее

14.11.2013

Краш

Достоинства: Трюки.

Недостатки: Плохая графика.

Отзыв: Крутые трюки неповтиоримая атмосфера машини розлитаютса в дребезги. Графика плохая но ето ведь старая игра и здесь графика ето не главное. Можете попробовать FlatOut 2 или 3.

24.09.2013

Бредовая но такая интересная!!!

Достоинства: Интересная, классная музыка, крутые тачки.

Недостатки: Скучный сюжет, авто после тюннинга, даже вид не менял, как по идее должен был.

Отзыв: Очень любил в это игре зарабатывать на трюках... Это самый интересный вид заработка, особенно я любил прыжки в высоту. Я сначала купил самую мелкую машинку, даже название помню Papeer, вроде так. На этой машинке лучше всего получались трюки, так как у нее быстрый разгон особенно если ее прокачать по максимуму и всегда выше так сказать линейки. ))).

30.06.2013

Прикольная игра, графика

Достоинства: Графика, музыка, гонки.

Отзыв: Очень хорошая игра, гонки на разбивание, просто разбивание машин, хорошая музыка все это присутствует в этой игре! Хорошая графика!

17.06.2013

Гонки

Недостатки: Мало гонок.

Отзыв: "FlatOut" это неплохая игра в которую можно поиграть ради интереса. В ней присутствуют два режима игры карьера и быстрая гонка. В "FlatOut" мне нравится больше всего тип гонок дерби - это полнейшие месиво. Игра не впечатляет графикой и количеством гонок.

05.05.2013

VisaGe

Отзыв: Выбор разработчиками жанра игры - "разрушительные гонки", положил начало популярности FlatOut, так как эта ниша малозанята. А сама игра удалась на славу. Разрушаемость автомобилей и окружающего мира, т. е. различных предметов на трассе, дает Вам возможность отлично расслабиться и выпустить пар после, например, особо сложного рабочего дня. Можно собрать своих друзей и играть в режиме "Вечеринка" - различные соревнования, в которых Вы с друзьями будете выявлять сильнейшего, например, кто выше запу… Читать далее

15.04.2013

Игруха класс

Отзыв: Очень классная игра. Играл в нее очень давно и она мне очень понравилась а именно понравилось то что в этой игре очень классное разрушение что на то время было большой редкостью для гонок. Игра не очень требовательная но очень классная. Советую поиграть.

14.04.2013

Позитив, да и только

Достоинства: Позитивно.

Недостатки: Не могу сказать.

Отзыв: Игра очень интересная. Очень обрадовало то, что существует не один ружим игр. Можно гонять с друзьями в гонке по сети, а так же больше всего обрадовало "режим соревнований"-именно этот режим игры доставляет очень много позитива мне и всем моим друзьям.

06.04.2013

Хорошие мясные гонки

Отзыв: Самое мясо творится в дерби, где нужно выносить всех соперников, отличная игрушка, когда нечего делать - отлично убьет время.

05.04.2013

Отличная игра

Достоинства: Сюжет Интерес Дополнительные миссии.

Недостатки: Графика Сложность.

Отзыв: Интересная игра, с прикольным сюжетом и отличным звуком. В игру добавлено много крутых саундтреков которые как раз вписываются в обстановку игры. Помимо прохождения компаний есть интересные соревнования, разогнаться на горе, разбить машину о бетонную стену и много других прикольных соревнований.

04.04.2013

Игра

Отзыв: Игра цепляет не своей графикой или сюжетной линией, а именно аркадностью, игра далеко не симулятор, в игре нужно просто ехать в перед сбивать машины противников и выполнять крутые виражи, а что еще нужно настоящему гонщику? все именно это, управление довольно таки своеобразное.

03.04.2013

Автомобильное мясо

Достоинства: Музыка, графика, система повреждений, прокачка авто.

Отзыв: Что первая часть игры, что вторая, обе отличные. Много автомобилей, у каждого свои характеристики и особенности. Продуманная система повреждений. Заводная музыка под стать действу, происходящему на экране. Есть возможность участвовать в различных соревнованиях. Например, разогнавшись, врезаться в бетонную стену и чей водила дальше пролетит, тот и победил.

27.03.2013

Супер

Достоинства: Интерес, сюжет, сложность, качество.

Недостатки: Физика.

Отзыв: Игра очень интересная, захватывающая дух игра, с потрясающим сюжетом и поворотом событий. Так же стоит отметить, что пройти её довольно не просто, игра не из легких, так что придется хорошенько постараться, дабы пройти её. Удачи любители гонок и острых ощущений; ).

25.03.2013

Графа чёткая

Достоинства: Достойная графика, на машинах остаются царапины после столкновения.

Недостатки: В игре найдётся какая-то фигня за которую можно будет зацепиться и застрять.

Отзыв: Игра "Flatout" одина из лучших игр-стимуляторов. Играть в неё одно удовольствие. А как приятно мочить соперников, путающихся под ногами - не игра а сказка... Заводная музыка, рев мотора, и искры от ударов - подкидывают в кровь адреналина. Можно участвовать в гонках, регби и состязаниях...

25.03.2013

Гонки на выживание

Отзыв: Это серьёзная игра и одна из моих любимых. Тут можно гак и просто гоняться, так и устраивать дерби на выживание. Игрушка по настоящему шикарная и достойная.

Отзывы на Игра "FlatOut" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.