Игра "FlatOut"

Игра "FlatOut" отзывы

4,7
06.04.2013

Советую

Достоинства: Графика, музыка, сюжет и многое другое.

Отзыв: Для своего времени очень даже не плохой авто симулятор, особенности его заключались в том что не было на тот момент игр в которых не только можно было разбивать свой автомобиль в головокружительном Дерби, гоняться по пересеченной местности, но и зарабатывать очки стиля, зарабатывать медали путем "запуска водителя в мишень". Довольно не плохо сделаны модели крушения всего вокруг при вылетании автомобиля на полной скорости в ограждения, покрышки, и различного вида постройки. Графика на настоящий … Читать далее

06.04.2013

Хорошая игра.

Отзыв: Сложная, играешь ради самого процесса, а не ради того, чтобы получить приз. Хорошее управление и физическая модель. Все машины разные.

15.04.2013

Не плохой симулятор

Отзыв: Как по мне, неплохой симулятор, но не хватает физики, графики по реальней. Можно было и по красивее сделать игру. В общем, сюжетом, тачками, музыкой доволен, играть можно. Я вам посоветовал бы в нее поиграть, но думаю вам тоже может не хватать, но попытка - не пытка.

03.04.2013

Автомобильное мясо

Достоинства: Музыка, графика, система повреждений, прокачка авто.

Отзыв: Что первая часть игры, что вторая, обе отличные. Много автомобилей, у каждого свои характеристики и особенности. Продуманная система повреждений. Заводная музыка под стать действу, происходящему на экране. Есть возможность участвовать в различных соревнованиях. Например, разогнавшись, врезаться в бетонную стену и чей водила дальше пролетит, тот и победил.

13.01.2013

Прорыв.

Достоинства: Будоражещее кровь музыкальное сопровождение игры, графика, модель повреждений автомобиля, множество разрушаемых предметов на трассе, помимо обычных гонок, есть режим "трюкача".

Недостатки: Ни единого.

Отзыв: Был далекий 2004 год. На свет вышел FlatOut и сразу стал прорывам в мире гоночных игр. Эта игра настолько прекрасна, что в неё хочется играть до сих пор. Отличная (на то время) графика, прекрасное музыкальное сопровождение, геймплэй. Все это заставляет бурлить кровь в ваших жилах, доставляя немереную долю адреналина в ваш организм.

14.11.2013

Краш

Достоинства: Трюки.

Недостатки: Плохая графика.

Отзыв: Крутые трюки неповтиоримая атмосфера машини розлитаютса в дребезги. Графика плохая но ето ведь старая игра и здесь графика ето не главное. Можете попробовать FlatOut 2 или 3.

24.09.2013

Бредовая но такая интересная!!!

Достоинства: Интересная, классная музыка, крутые тачки.

Недостатки: Скучный сюжет, авто после тюннинга, даже вид не менял, как по идее должен был.

Отзыв: Очень любил в это игре зарабатывать на трюках... Это самый интересный вид заработка, особенно я любил прыжки в высоту. Я сначала купил самую мелкую машинку, даже название помню Papeer, вроде так. На этой машинке лучше всего получались трюки, так как у нее быстрый разгон особенно если ее прокачать по максимуму и всегда выше так сказать линейки. ))).

02.07.2013

Хорошая игра

Достоинства: Машины.

Отзыв: Игра более менее хорошая, особенно для того времени, игра была вообще шиком, огромное количество машин, много разных типов гонок Советую ещё поиграть во 2 часть, она в 2 раза лучше, там много режимов, + есть возможность поиграть по интернету, а это очень интересно, особенно с друзьями, других "делать".

30.06.2013

Прикольная игра, графика

Достоинства: Графика, музыка, гонки.

Отзыв: Очень хорошая игра, гонки на разбивание, просто разбивание машин, хорошая музыка все это присутствует в этой игре! Хорошая графика!

17.06.2013

Гонки

Недостатки: Мало гонок.

Отзыв: "FlatOut" это неплохая игра в которую можно поиграть ради интереса. В ней присутствуют два режима игры карьера и быстрая гонка. В "FlatOut" мне нравится больше всего тип гонок дерби - это полнейшие месиво. Игра не впечатляет графикой и количеством гонок.

05.05.2013

VisaGe

Отзыв: Выбор разработчиками жанра игры - "разрушительные гонки", положил начало популярности FlatOut, так как эта ниша малозанята. А сама игра удалась на славу. Разрушаемость автомобилей и окружающего мира, т. е. различных предметов на трассе, дает Вам возможность отлично расслабиться и выпустить пар после, например, особо сложного рабочего дня. Можно собрать своих друзей и играть в режиме "Вечеринка" - различные соревнования, в которых Вы с друзьями будете выявлять сильнейшего, например, кто выше запу… Читать далее

30.04.2013

Нормально

Достоинства: Много.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Ооо. Супер игра моего детства. Помню очень хорошо как я гонял и ломал другие такчи было весело но сейчас есть игры и пойнтересней но для слабых компьютеров игра пойдёт для тех кто не умеет играть в профессиональные гонки это игра вам подойдёт советую.

15.04.2013

Игруха класс

Отзыв: Очень классная игра. Играл в нее очень давно и она мне очень понравилась а именно понравилось то что в этой игре очень классное разрушение что на то время было большой редкостью для гонок. Игра не очень требовательная но очень классная. Советую поиграть.

14.04.2013

Позитив, да и только

Достоинства: Позитивно.

Недостатки: Не могу сказать.

Отзыв: Игра очень интересная. Очень обрадовало то, что существует не один ружим игр. Можно гонять с друзьями в гонке по сети, а так же больше всего обрадовало "режим соревнований"-именно этот режим игры доставляет очень много позитива мне и всем моим друзьям.

11.04.2013

Хорошо

Достоинства: Физика, разрушаемость, геимплей.

Недостатки: Вроде нет.....

Отзыв: Игра про дерби гонки и мясо! интересная задумка, на мой взгляд. много машин, интересный геимплей и вылеты в стеклооооооо)))).

Отзывы на Игра "FlatOut" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.