Игра "FlatOut"

Игра "FlatOut" отзывы

4,7
10.04.2013

Отлично.

Достоинства: 3 режима игры: гонки, дерби, трюки Неплохие машины Неплохая озвучка графика Отличный геймплей.

Недостатки: Нету сюжетной линии Игра слишком лёгкая, если играть не по сети.

Отзыв: Эта игра мне понравилась, потому что в ней переплетены как гонки, так и дерби (к примеру этого нет в nfs). Для меня визитной карточкой в этой игре являются трюки. Я считаю они достаточно увлекательны. Но в этой игре, как и в любых других есть минусы. Для меня огромнейшим минусом (как я думаю единственным) является сюжет. Его нет. Для меня это огромный минус. В принципе игра сгодится на убивание времени. Графика и озвучка для 2004 года неплохая.

06.04.2013

Хорошие мясные гонки

Отзыв: Самое мясо творится в дерби, где нужно выносить всех соперников, отличная игрушка, когда нечего делать - отлично убьет время.

05.04.2013

Отличная игра

Достоинства: Сюжет Интерес Дополнительные миссии.

Недостатки: Графика Сложность.

Отзыв: Интересная игра, с прикольным сюжетом и отличным звуком. В игру добавлено много крутых саундтреков которые как раз вписываются в обстановку игры. Помимо прохождения компаний есть интересные соревнования, разогнаться на горе, разбить машину о бетонную стену и много других прикольных соревнований.

04.04.2013

Игра

Отзыв: Игра цепляет не своей графикой или сюжетной линией, а именно аркадностью, игра далеко не симулятор, в игре нужно просто ехать в перед сбивать машины противников и выполнять крутые виражи, а что еще нужно настоящему гонщику? все именно это, управление довольно таки своеобразное.

27.03.2013

Супер

Достоинства: Интерес, сюжет, сложность, качество.

Недостатки: Физика.

Отзыв: Игра очень интересная, захватывающая дух игра, с потрясающим сюжетом и поворотом событий. Так же стоит отметить, что пройти её довольно не просто, игра не из легких, так что придется хорошенько постараться, дабы пройти её. Удачи любители гонок и острых ощущений; ).

26.03.2013

Не просто Гонка

Достоинства: Аркада. симулятор.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень классная игра завоевавшая в свои времена очень большую популярность и даже сейчас очень популярна. Её графика , красочность, динамика привлекла миллионы игроков но она больше завоевала любовь своим аркадным режимом а не симулятором вождения. Всем рекомендую.

25.03.2013

Графа чёткая

Достоинства: Достойная графика, на машинах остаются царапины после столкновения.

Недостатки: В игре найдётся какая-то фигня за которую можно будет зацепиться и застрять.

Отзыв: Игра "Flatout" одина из лучших игр-стимуляторов. Играть в неё одно удовольствие. А как приятно мочить соперников, путающихся под ногами - не игра а сказка... Заводная музыка, рев мотора, и искры от ударов - подкидывают в кровь адреналина. Можно участвовать в гонках, регби и состязаниях...

25.03.2013

Гонки на выживание

Отзыв: Это серьёзная игра и одна из моих любимых. Тут можно гак и просто гоняться, так и устраивать дерби на выживание. Игрушка по настоящему шикарная и достойная.

24.03.2013

Старый добрый

12.03.2013

FlatOut

Отзыв: Очень интересная игра в которой можно разбить машину в дребизки, разбить машину противнику или даже взорвать! Много игровых режимов, наличии небольшого тюнинга, различные карты. От игры можно получить массу удовольствия. Это игра конечно больше для любителей игр жанра гонок. И конечно же для таких которые не любят нажимать на тормоз в гонках.

11.03.2013

Быстро и громко и разрушительно

Отзыв: Это не сложный гоночный симулятор, это гонки на разрушение. Игра для тех кто любит быструю езду и разрушения. Все это объединилось в одной игре. Цель игры любым путем, приехать к финишу первым. Сноси все на своем пути, взрывай соперников, но приди к финишу первым.

08.02.2013

СУПЕР!

Достоинства: Убойные гонки тюнинг.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Это реальная гонка! взрывы, заносы, машины вдребезги, вот это я понимаю слэш-гонки! Много игровых режимов, наличии небольшого тюнинга, различные карты. От игры получаешь массу удовольствия. Вообще я посоветую ее всем любителям гонок. Понеслась! Игра чудесна!

06.02.2013

Реально круто)

Достоинства: Ральность) игры).

Недостатки: Нету их в этой игре).

Отзыв: Очень даже интересные гонки проходить всякие миссии вроде того что прыгать на машине через горящее кольцо или например то что играть на выживания брать ракеты или что нибудь другое здоровье для машины если тебя повредят! графика хорошая у этой игры! по началу кажется игра не лёгкой но со временем когда привыкнешь очень интересно играть проходишь миссии с каждым разом всё интересснее и интереснее советую всем поиграть в эту игру кто любитель гонок или гонок без правил).

Отзывы на Игра "FlatOut" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.