Телефон Samsung gt-i8350 Omnia W

Отзыв о Телефон Samsung gt-i8350 Omnia W:
Производительность

13.01.2013

Достоинства

Очень яркий экран, Чувствительный сенсор, 8гб памяти, Отличная камера фотографии и видео получаются четкими и яркими,Wi-FI.

Недостатки

Кнопка поиск, при активном использовании смартфона часто задевается эта сенсорная кнопка после чего вылазиет браузер, Отсутствие Блютуза, скачка музыки, видео, картинок только с программой Zune.

Отзыв

Это был мой первый смартфон отходил с ним год после чего продал. Был им очень доволен, дисплей просто поражал своим сенсором и яркостью экрана, порадовало что в телефоне есть режим энергосбережия но если честно сказать да же он не помогал, телефон мог сесть за сутки использования а то и меньше.... Вообщем этот телефон мне очень понравился операционная система Windows это лучшее что можно сделать для телефона, За год использования телефон не разу сам не перезагрузился или завис от многочисленных падений не было и следа разве что корпус еле еле царапался и не больше того, сенсор работал отлично да же на морозе -17 хотя у него TFT дисплей...... Одним словом такой телефон подойдет как для взрослых и серьезных людей так и для подростков.

Телефон Samsung gt-i8350 Omnia W фото 1 Телефон Samsung gt-i8350 Omnia W фото 2