Бальзам для волос Repharm Дегтярёвъ

Отзыв о Бальзам для волос Repharm Дегтярёвъ:
Действительно восстанавливает волосы!

08.12.2017

Достоинства

Делает волосы блестящими, укрепляет структуру волоса, защищает волосы от воздействия окружающей среды!

Недостатки

Никаких недостатков не нашла!

Отзыв

Скажу сразу - если мне нравится косметика определенной марки, то я начинаю активно покупать и пробовать все средства одной серии. Так случилось и с серией "Дегтярёвъ" - после того, как у мужа появился "в арсенале" шампунь Дегтяревъ от Рефарма, и который ему очень нравится, я решила прикупить и себе на пробу восстанавливающий бальзам для волос этой же серии - у меня как раз мой прошлый бальзам заканчивался, и хотелось попробовать что-то новое.
Наношу его на влажные волосы после шампуня на несколько минут, затем хорошо промываю волосы. Запах - с нотками миндаля и кокоса, легкая отдушка дегтя - очень приятный запах в целом, на мой взгляд, подходит и мужчинам, и женщинам.
Но главное все же - это результат, и он мне пока что очень нравится - во-первых, после использования этого бальзама волосы очень легко расчесываются. Во-вторых, у меня ощущение, что бальзам хорошо защищает от воздействия фена - после сушки волосы шелковистые, и вовсе не сохнут, как у меня обычно. В третьих, на расческе стало меньше волос, что говорит о том, что волосы меньше выпадать стали. ну и в целом здоровее выглядят - это все в семье и на работе замечают, что приятно.
с моей стороны - твердая пятерка, буду пользоваться дальше и возможно прикуплю себе и шампунь этой же серии! На сегодня все!