Конфеты Славянка Золотой Степ

Конфеты Славянка Золотой Степ отзывы

4,8
28.06.2013

Лучшие конфеты.

Достоинства: Изумительный вкус, содержат множество орехов (что удивило сначала).

Отзыв: Данные конфеты являются моими фаворитами. Другие конфеты почти не ем. Вкус в этих конфетах просто изумительные. Очень напоминает сникерс, но дешевле. В этой маленькой конфетке содержится огромное количество орехов, что сейчас редкость для конфет. Кто не ел их съешьте, а кто ел бегите в магазин для добавки!!!

23.06.2013

Любителям орехам

Достоинства: *вкусный шоколад и орехи.

Отзыв: Конфеты эти очень вкусные, особенно там много орехов. Шоколад, в котором находится конфета, очень вкусный, быстро тает во рту. Изготавливает их весьма знаменитая фирма. По цене они очень дешевые, для таких конфет. Их можно купить в любом крупном магазине. Советую.

21.06.2013

Будто сникерс

Достоинства: Сытные.

Отзыв: Обожаю эти конфеты, похожие по составу на сникерс, с орешками, карамельная нуга, можно быстро ими насытиться, съев пару тройку конфет, перекус как раз кстати, правда для фигуры вредно, очень уж калорийные.

20.06.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Относительно большая цена.

Отзыв: По моему это почти аналог сникерса. Нуга с орешками) покрытая шоколадной глазурью. Довольно-таки специфический вкус, похожий на сникерс, но что то отличается, не могу понять что) Советую попробовать, относительно цены незнаю.. везде разная, ну 60-70 руб за 250 г. это сильно).

17.06.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусно, доступно, красивая обертка.

Недостатки: Попадаются гнилые орешки.

Отзыв: Великолепные конфеты, которые я люблю с недавнего времени. Отличный аналог зарубежным сникерсам. Все в меру - шоколад, нуга, орехи. Покупаю килограммами, иногда получается, что брат съедает почти все, оставив мне только фантики. Как недавно выяснил, есть еще мини-батончики с тем же названием, очень вкусные, но иногда бывают жесткие, то ли хранили не правильно, то ли на заводе проблемы, но это не мешает насладится великолепным вкусом этих конфет!

17.06.2013

Супер

Достоинства: Вкус. счоитание компонентов.

Недостатки: Цена кусаетися.

Отзыв: Многие говорят что степ похож на сникерс и я с ними полностью согласен, сочитание нуги орехов и шиколада очень вкусно. всегда покупаю себе степ, По цене он конешно дорогой но по сравнению с сникерсом не очень. советую попробывать. Я покупаю как конфеты так и ботончики.

14.06.2013

Обожаю эти конфеты.

Достоинства: Вкусные, много арахиса, вкусная глазурь.

Недостатки: Недостатки: Жесткие.

Отзыв: Как же я все-таки люблю конфеты "Золотой Степ" кондитерской фабрики Славянка. Я даже и не помню, когда их первый раз попробовала, но это было около 5-6 лет тому назад. В этом году я увидела, что эти конфеты продают в форме батончиков и решила купить. Ведь все-таки интересно съесть сразу большую такую конфету. Конфета эта очень вкусная, в ее составе очень много арахиса, который играет во вкусе главную роль. Также очень вкусная карамель и потрясающая глазурь. Правда, конфеты эти довольно жесткие.

14.06.2013

Не очень вкусный

Отзыв: Конфеты на вид очень красивые, Но вкусом к сожалению меня не обрадовали!

13.06.2013

Очень вкусные

Достоинства: Очень вкусные, питательные.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Очень вкусные конфеты, а главное очень питательные и каллорийные. Вполне себе могут заменить так всеми любим Сникерс, или любой другой батончик. Единственный минус данного продукта-это цена, даже если Вы хотите купить этих конфет на большую сумму, не расчитывайте, что купите их много, дабы они имеют приличную массу.

13.06.2013

Вкусняшки!

Отзыв: Очень вкусные и питательные конфетками, я бы назвал бы их " мини сникерс" они очень похожи по составу на сникерс, может быть именно поэтому они такие вкусные! !! Но не суть!!! всегда пью чай с этими вкусняшками, рекомендую всем эти конфетки!!!!!!!!

Вкусные!

Достоинства: Вкусно!!

Недостатки: Вредно).

Отзыв: Здорово, что можно теперь купить такие конфеты, куда дешевле известного и дорогого батончика! Они вкусные, очень много орехов. Сытные! Много наверное не съешь.. Ну по крайней мере я не могу) А другие может быть и едят много и сразу! Но в общем что хочу сказать! Если хочется поесть шоколада, лучше дешевле и больше можно купить вот таких конфет. Я думаю что в одну шоколадку влезет конфетки 4.. Ну вот и надо по цене прикинуть что выйдет дешевле. Вообщем класс!

Вкуснота

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Ох эта наипревкуснейшая конфета, я часто ем шоколадные батончики степ и они мне очень нравяться, мягкий школад и вкусные орешки, и упаковка у них очень красивая, иногда покупаю в конфетах, но шоколадные батончики мне все же нравяться больше. одним словом очень вкусная конфета!

Вкусные конфетки.

Достоинства: Дешевле сникерса, по качеству не уступает. Очень вкусные Много орехов.

Недостатки: Вредно для зубов).

Отзыв: Очень люблю эти конфеты потому что они ничем не уступают старшему брату, более дорогому по цене "Сникерсу". Больше всего в этих конфетах мне нравятся орехи, их больше чем в любом "Сникерсе" цена конечно высокая можно было и по дешевле продавать, но в целом конфета отличная всем советую, много не кушайте зубы испортите: ).

08.06.2013

Почти как Сникерс!

Отзыв: Я просто обожаю эти конфеты. Они всегда есть у меня дома и я с удовольствием пью с ними чай! Больше всего мне нравятся орешки. Они такие крупные и их приятно долго есть. Единственный минус этого лакомства это то что они много весят и дорого стоят. Но меня это не останавливает.

08.06.2013

Жалкая пародия на современные батончики

Отзыв: Вообще если честно, то во-первых жалко зубы. Эти конфеты - они как советский ирис кис-кис, тягучие, долго жевать их надо, и к зубам липнут. Вкус перенасыщен для меня, слишком много одной линии вкуса, карамель и орех, и слишком сладко, настолько что перебивает вкус весь. Я не могу обычно и целой конфеты съесть. Я лучше сникерс поем, и вкуснее будет и шоколад покачественнее. В целом - с голодухи есть можно.

Отзывы на Конфеты Славянка Золотой Степ в категории Продукты питания.