Фрукт "Киви"

Фрукт "Киви" отзывы

4,9
18.09.2023

Киви это очень вкусный фрукт

Достоинства: Вкусный, кисленький.

Недостатки: Шипит губы из за этого чуть неудобно кушать его.

Отзыв: Киви это очень вкусный фрукт, беру каждый раз когда вижу продуктовый магазин, и вот эти косточки маленькие хрустят, Киви ещё шипит когда кушаешь, это был недостаток его, как по мне вкусный фрукт, рекомендую вам его покушать, ещё забыл, в нем есть такая кислинка.

27.08.2019

Экзотичный фрукт

Достоинства: Полезный фрукт, мало калорий.

Отзыв: Здравствуйте. Киви может быть очень кислым, и напоминать зелёную, недозрелую клубнику. Но это пока сам фрукт не спелый. Когда он дозревает становится мягким, сладким, ароматным. Всегда кладу его в фруктовый салат. Он очень полезный, в нем много витамина С,.

06.01.2019

Сладенький и кислый

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Шкурка.

Отзыв: Киви он очень полезен для здоровья даже очень. Его используют в салате (фруктовом), шампуне, маска для лица и др.. Личноя впервые попробовал киви в 5 лет и навсю жизнь запомнил этот момент когда его взял и положил в рот, этот незабываемые вкус сладко-кислый незабываемые и неповторим. Моё мнение его можно и нужно есть.

04.12.2014

Нравится

Достоинства: Вкусный, много витаминов.

Отзыв: Мы любим этот вкусный, сладко-кисленький и ароматный киви и довольно часто в моей семье покупаем киви. Содержит много витаминов и поэтому очень полезный. Шкурка у киви довольно легко снимается правда при помощи ножа. Рекомендую всем этот не обычный фрукт.

15.10.2014

Экзотика

Достоинства: ВКУСНЫЙ. Ароматный. Мягкий.

Отзыв: Мне всегда нравился этот ароматный кисло-сладкий фрукт. Он мягкий и без большой косточки. Его не надо грызть, так как он мягкий и нежный. только кожуру очистить надо и все. Киви добавляют в мороженое, фруктовые салаты и различные виды выпечки. Его можно и с кожурой есть, но она такая лохматая и кислая. Рекомендую порадовать себя иногда такой экзотикой.

06.07.2014

Самый любимый

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Киви - мой любимый фрукт с детства. Даже не могу объяснить почему. Но люблю его больше остальных. Единственное, что мне в нем не нравится, так это то, что его надо чистить. А недавно я узнала, что многие его даже не чистят, а едят с кожурой. И решила попробовать. Оказывается так тоже можно есть и вкус совершенно не портится от этого. Так что теперь никаких преград для поедания моего любимого киви.

18.05.2014

Очень даже неплох

Отзыв: Киви я стала активно есть относительно недавно, раньше мне эти фрукты, почему-то, не очень нравились. но теперь я поняла, что зря их раньше не ела. С ними можно готовить отличные закуски и классную выпечку.

16.02.2014

Зеленый фрукт - наш лучший друг!

Достоинства: Витамины и микроэлементы, вкус.

Отзыв: Я фрукт киви люблю, но тем не менее в больших количествах съесть не могу из за его вкуса. А по вкусу он кисленький. Знаю что он очень полезен, т. к. в нем содержаться витамины С, Е, В9, В6 и микроэлементы. А моя тетя, как только у нее поднимается температура, тут же съедает 5-6 киви и считает что он ей очень помогает, т. к. на следующий день температура спадает. Я в это конечно не верю, здесь конечно на мой взгляд работает самовнушение, но чем черт не шутит.

06.12.2013

Вкусно

Отзыв: Люблю киви за его кисло-сладкий вкус, ем часто. Фрукт очень полезный, вкусный. Цена не сильно высокая, поэтому можно радовать себя каждый день этим чудесным лакомством. Особенно вкусный киви, скрещенный с ананасом, советую всем попробовать.

08.09.2013

КИВИ- витаминчик C

Достоинства: Вкусный и содержит большое количество витамина С.

Отзыв: В изобилие киви появляется ближе к зиме. Я люблю киви послаще, поэтому выбираю плоды посветлее, слегка проминающиеся. Можно сделать фруктовый салатик, добавить в десерты, а можно съесть так. Предпочитаю резать на половинки, беру чайную ложку и ем, как из креманки =).

05.09.2013

Обожаю

Отзыв: Киви - это кисло-сладкий фрукт, который любят не все. Но мне лично он очень сильно нравится, он очень вкусный. Также люблю когда мне девушка приготовит пирог с киви, он такой вкусный получается, что просто пальчики оближешь! также люблю делать фруктовый салат с киви!

09.07.2013

На любителя

Достоинства: Хорошо сочетается с другими фруктами, содержит много полезных веществ, оригинален.

Недостатки: Кислит.

Отзыв: Киви могу есть только в десертах или в других блюдах. Свежий мне не очень нравится, он не понятно сладкий, водянистый и с кислицей. А некоторые так вообще кислые попадаются, очень редко чисто сладкие. А вообще фрукт занятный и полезный. Но мои дети тоже его без энтузиазма употребляют - по настроению.

Китайский крыжовник

Достоинства: Вкус, разнообразность применения.

Отзыв: Один из любимейших фруктов с массой полезных свойств. Киви очень "разнооборазный" продукт: можно съесть с кожурой или без, добавить в салат, пирог, бутерброд или к мясу, не говоря о различных вареньях и желе. Также, благодаря своему составу может быть использован в лечебных целях. Приятного аппетита.

Любимый фрукт

Достоинства: Свежий, вкусный, необычный.

Недостатки: Маленький размер.

Отзыв: Я обожаю киви! Даже просто смотря на этот фрукт, вы получите эстетическое наслаждение - какой он милый и бархатистый. А какая яркая мякоть! Главное - выбрать спелый фрукт. Киви быстро чистится и так же быстро съедается. К сожалению, фрукт очень маленький. Замечательно подходит для фруктовых салатов.

Киви

Отзыв: Киви в последние годы стал обычным гостем на наших прилавках. Его свежие ягоды имеют зеленый цвет и много маленьких семян, которые расположены очень красиво. Вкус - нечто среднее между клубникой и крыжовником. Этот фрукт очень богат витаминами, особенно А, В, С, минеральными солями, а также дубильной кислотой и ферментами, которые растворяют белок. 1 киви в день покрывает суточную норму витамина С, который, как известно, укрепляет иммунную систему, кровеносные сосуды, повышает сопротивляемость о… Читать далее

Отзывы на Фрукт "Киви" в категории Продукты питания.