Фрукт "Киви"

Фрукт "Киви" отзывы

4,9
04.06.2013

Киви

Отзыв: Киви очень вкусный фрукт он сладкт его хочится кушать все больше и больше он недорогой и вкусный это отличное качество меня радует советую всем покупать киви и кушать киви так как он долго можен не испортиться и я уверен то что ты его сьешь прямо с кожурой он вкунсее кушайте все.

16.05.2013

Кислый

Достоинства: Много.

Отзыв: Киви очень вкусный и полезный и гиппоалергенный и зеленый. И конечно он кислый. Советую купить! Вкусно.

10.05.2013

Польза

Отзыв: Киви - это просто кладезь витамина с, он полезный и вкусный! Если я покупаю по акции, много киви, то я делаю лимонад из киви, варенье или компот.

03.05.2013

Полезно

Достоинства: Богат витаминами.

Отзыв: Киви хорош для шашлыка на маринад и вообще киви очень полезный.

29.04.2013

Вкусно

Достоинства: Витамин С.

Недостатки: Кожу чистить надо.

Отзыв: В первую очередь прошу заметить, что киви- очень богат витамином С, полезен в питании повседневном и в диетическом питании.. Чтобы выбрать правильный киви стоит всего лишь навсего поверить его структуру на мягкость, если мягкий и без гнойничков-то он спел и готов к употреблению.

28.04.2013

Кисло сладкий друг

Достоинства: После киви хочется кушать.

Недостатки: Шкурка щипается.

Отзыв: Киви кисло сладки когда говоришь слово киви у меня аж слюня наворачивается потому что я знаю что он капельку кислый его не стоит кушать в шкуре так как потом будет болеть язык и будет его неприятно есть так как кислота будет попадать туда где иголочки с киви и будешь щипать.

26.04.2013

Полезно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Мы привыкли считать, что киви – это фрукт. Однако, это не так. Когда новозеландцы начали экспортировать киви в США, название «китайский крыжовник» было неприемлемо из-за разгоревшейся Холодной войны и высоких пошлин на ягоды. Находчивые торговцы тогда придумали название чужеземцу «kiwifruit». На самом деле это ягода родом из Китая и носит оригинальное название «китайский крыжовник». Впоследствии «kiwifruit» зарегистрировали в качестве торговой марки, а сам плод начали называть просто киви в че… Читать далее

23.04.2013

Китайский крыжовник

Отзыв: Очень люблю киви за его неповторимый вкус. В киви содержится много витамина С, который помогает нам бороться с вирусами и подымает иммунитет. Киви очень хорошо есть тем кто хочет похудеть. Я люблю добавлять киви в фруктовые салаты, в торты, делать желе.

17.01.2013

Полезно очень!

Достоинства: Очень полезно.

Отзыв: Раньше я этот фрукт покупала не так часто, но после того как прочитала про его полезные свойства - беру практически каждую неделю! но надо уметь их правильно выбирать - что бы был достаточно мягкий, но в тоже время не испорченный. тогда вкус - очень сладенький!

15.01.2013

Вкусный фрукт...

Достоинства: Вкусный. Полезный.

Отзыв: Киви-очень вкусный фрукт! Он мягкий, а внутри него много мягких семечек. Эти семечки я бы назвала "изюминками фрукта", так как они придают ему необычайность... Мякоть слегка пощипывает язык. Помимо вкусовых качеств, киви очень полезен. В нем содержится множество разных витаминов и полезных для организма веществ.

Отзывы на Фрукт "Киви" в категории Продукты питания.