Шампунь "Nivea" эффективный объем

Шампунь "Nivea" эффективный объем отзывы

3,7
22.02.2013

Объема нет!

Достоинства: Хорошо пениться, приятный аромат.

Недостатки: Не придает объем волосам.

Отзыв: Немного разочарована этим шампунем, так как объема у волос после его использования я не заметила. Хотя пениться шампунь очень хорошо, запах очень приятный, волосы очень чистые и ароматные.

03.06.2015

Обычный

Достоинства: Хорошо пенится.

Недостатки: Нет объема.

Отзыв: Шампунь этот меня ничем не удивил, и, по-моему, заявленному обещанию он не отвечает. Никакого объёма после использования шампуня от Nivea я не заметила. Это просто обыкновенный шампунь. Кстати, пенится он хорошо и легко смывается. В следующий раз, думаю, что я его уже не куплю.

21.08.2013

Не очень

Достоинства: Просто шампунь.

Недостатки: Не делает объем.

Отзыв: Волосы моет очень хорошо, запах тоже приятный, волосы становятся мягкими, вот только объема нет. Конечно не много есть разочарование, хотелось, что бы шампунь придавала объем. , как написано. Да и цена у шампуня приличная и эффект должен соответствовать качеству.

11.03.2013

Не увидела объем

Достоинства: Цена.

Недостатки: Нет эффекта.

Отзыв: Пользовалась этим шампунем наверное раза три или четыре. Очень надеялась что хоть на немного объема станет больше, но к сожалению этого не произошло. К тому же его надо очень хорошо смывать с волос, иначе создается как будто бы "жирная пленка" на голове.

Отзывы на Шампунь "Nivea" эффективный объем в категории Прочее.