Игра "Need For Speed The Run"

Игра "Need For Speed The Run" отзывы

4,1
15.03.2013

Одна из лучших NFS нового поколения

Достоинства: Графика Физика Машины Сюжет.

Отзыв: Не смотря на то что все игры новые которые делают разработчики Need For Speed плохими в последнее время, то про эту игру такое не сказать. Игра потрясающая, очень хороший сюжет, физика игры, графика, могу сказать что она лучшая из последних частей NFS.

03.03.2013

Играть можно

Достоинства: Реалистичные трассы. высококачественный звук. поддержка многих геймпадов.

Недостатки: Сюжет. не на все версии Windows.

Отзыв: В этой игре хоть графика и классная но сюжет какой-то не очень интересный. в начале игры вообще какой-то бред чтобы спастись какие-то не существующие кнопки надо нажимать пи том вовремя пока в них разберёшься главному герою капе, а вот сам процесс гонки классный!

04.02.2013

Первый Need For Speed с сюжетом.

Достоинства: Великолепный сюжет, движок игры, графика, большой выбор автомобилей, мультиплеер.

Недостатки: Продолжительность игры, отсутствие тюнинга автомобилей.

Отзыв: The Run - первая игра из серии игр Need for Speed с захватывающим сюжетом. Очень понравился движок игры Frostbite 2, который был использован в Battlefield 3. Сам процесс гонки интереснее чем в прошлых частях. На дороге может что-то случайно взорваться, обвалиться. Порадовал мультиплеер. Если играть с друзьями, то игра может затянуть на целый день. В целом игра мне понравилась, особенно движком и сюжетом.

21.01.2013

Need For Speed - это Need For Speed!

Достоинства: Быстрый движок, сюжет.

Недостатки: Очень быстро надоедает проходить гонку сначала. Графика слабовата для такого уровня игры.

Отзыв: Я как огромный фанат NFS всегда рад новым играм. Need For Speed The Run меня немного огорчила, так как они всё дальше и дальше уходят от истоков NFS. Меня огорчило что нет тюнинга машин, покупки машин и всякой другой интересной фигни. А так в общем игра получилась хорошая, но меня ничем она не удивила и даже ввела в смятение!

19.01.2013

Лучшая из последних частей

Недостатки: Потребность в сильном компьютере, тк движок игры очень привередлив.

Отзыв: Единственная часть из серии, которую я прошел полностью. Сколько играл в NFS, не было ни разу, когда я проявлял какой-либо интерес к сюжету. Всегда интересовал только сам процесс. Но на этот раз я полностью погрузился в атмосферу происходящего. Графика шикарная, прорисовка мира и автомобилей радует глаз.

16.01.2013

Впечатлило

Достоинства: Геймплей: Самое интересное, тут масса нововведений. .Моменты когда вам надо уйти от погони стали интереснее теперь соперники и копы могут по вам стрелять и многое другое.

Недостатки: Нету вроде как) кроме слабоватой графики.

Отзыв: Сюжет: Он здесь присутствует) Графика: игра не очень привлекательна но разрушаемость очень правдоподобная (машины бьются в хлам) трассы интерестные, машин много, хотя их выбор тупой и непродуманный до мелочей. В целом плохо. Ни туда свернули разработчики.

16.01.2013

Лучшая сюжетная гонка

Достоинства: Графика, сюжет, полный экшн. Крутятская игруля.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Суперская сюжетная гонка. Гонка проходит через разные штаты. На пути встечаются сложности и препятсвия. Горы, серпантины, пустыня, город. нужно быть первым. На кону большие бабки. Так же есть мультик. Очень крутятски соревноваться с другими игроками. Тачки менять можно на заправке, тюнинговать. Но за всю гонку он и сам тачки меняет как прокладки. Графика отличная. Не фар край конечно, но не отстает. Очень завораживающая игра! С большим интересом втягиваешься в нее.

Отзывы на Игра "Need For Speed The Run" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.