Игра "Counter Strike Source"

Игра "Counter Strike Source" отзывы

4,8
17.06.2013

Класика жанра

Достоинства: Классный мультиплеер, неплохая графа, очень запоминающаяся игра.

Недостатки: Ну мне не нравится одиночная игра против ботов. Тупие боти.

Отзыв: Counter Strike, игра которую я очень люблю, поскольку это очень крутая мультиплеерная игра. Она просто создана для игры онлайн. Если вы любите мультиплеерное рубилово, то эта игруха именно для вас. Даже если вы не любитель подобных игр, всё равно сиграя раз, вы захочете ещо и ещо играть в Counter Strike.

14.06.2013

Игра в которую будут играть вечно

Достоинства: Командная игра онлайн общение, цена которая приятно удивит вас можно купить сразу всю серию игр Counter Strike с приличной скидкой.

Недостатки: Читеры и плохо настроенные сервера.

Отзыв: На мой взгляд эта самая популярная игра которая стабильно держится в топе 10 игр steam что бы игра полностью удовлетворяла вас необходимо найти сервер с определенный модом который вам понравиться модов очень много самый распространённый это publuc-паблик мод это стандартная игра команда против команды, если вы решите поиграть в эту игру то лучше приобретите лицензионную версию и играйте только на тех серверах на которые можно зайти с лицензий так как на многих no-steam серверах играют читеры с п… Читать далее

09.06.2013

Классная

Достоинства: Популярная игра всего мира.

Отзыв: Игра от все мирной издателей Valve все начиналось с версий counter strike 1.1, 1.2, 1.3,1.4.1.5,16 Вслед пошли новые название как Counter Strike condition zero Counter Strike Source И самая последления Часть Counter Strike GO "Global officale" Игра очень популярна своих жанрах часто проводят чемпионаты мира и стран, Игра делиться на 2 команды Counter-terorist и Terorist игра очень интересная много карт большой выбор оружия.

09.06.2013

Просто командная игра без сюжета

Достоинства: Мультик.

Отзыв: Контра это многопользовательский шутер от первого лица. Играть лучше с реальными игроками, чем с ботами, поверьте намного интересней. Что касается самой игры игры довольно интересная, время убить пойдет. Разрабатывала компания Valve, разработана на движке всем извсестной Half Life.

05.06.2013

Одна из частей легендарной кс 1.6

Отзыв: Ето кс 1.6 токо немного в другой обложке. а она как известно чтала уже легендарной. ето уже очень старая игра но несмотря на ето она очень популярна среди игроков.

04.06.2013

Лучший шутер.

Достоинства: Графика, множество оружий, карт, модов.

Недостатки: В cs1.6 графика.

Отзыв: Я начинал играть еще в cs 1.6 и то с друг подтянул, но играл всего минут 30, игра по началу не понравилась, но со временем начал играть все чаще чаще, в игре имеется множество оружий, карт, модов, однаждны зайдя в магазин посмотреть диск я увидел сборник css там было штук 8, прийдя домой установил css v34 и мне игра очень понравилась, своей графикой, много всяких модов таких как детран, соккер, паблик, зомби мод, зомби релоадед, гоночный мод, минигей и много еще, я играл в эту игру чуть ли не це… Читать далее

03.06.2013

Хорошая игра

Достоинства: Графика.

Недостатки: Сложно привыкнуть.

Отзыв: Играл в кс 1.6 братюни подсказали попробовать в соурс погонять скачал зашёл был приятно удивлен графа отличная лично как по мне ток вот большой минус после 1.6 всегда забываешь покупать патроны блин сначала очень злился а сейчас уже привык( Но все же скажу играйте ребят в 1.6).

26.05.2013

Нормально

Достоинства: Графика, физика.

Недостатки: Читеры, без паливные читы.

Отзыв: Вполне хороший шутер. Играл в него два года. Покупал стим. Потом забросил т. к в игре очень много читеров и не отличишь читера от нормального игрока. Не советую сейчас играть в неё и тратить деньги на стим. Лучше купить csgo.

22.05.2013

Популярная игра

Отзыв: «Контра» - лучший многопользовательский шутер, на мой взгляд. В этой игре нет ничего лишнего, ведь все гениальное просто. Две команды, разнообразное оружие и карта – что еще нужно?

22.05.2013

На любителя

Достоинства: Развивает реакцию.

Отзыв: Counter-Strike Source-Это онлайн игра. На данный момент контра это самая знаменитая и популярная игра в сети. Сам оригинал игры (если не ошибаюсь) вышел в 2003 году, а сейчас идут просто разные модификации и сборки. В игре одна задача-победить (для этого дается не плохой арсенал оружия, но конкретный ствол стоит конкретную сумму.

17.05.2013

Неплохо

Достоинства: Отличная графика и сюжет.

Отзыв: В 2010 году я первый раз попробовал поиграть в Counter Strike 1.6, потом увидел что большенство предпочитают Counter Strike Source, скачал на компьютер, и был приятно удивлен! Отличный движок, графика на 5+ компания Vavle сработала на отлично! Множество карт для игры и много вариантов развития событий!

12.05.2013

Одна из лучших игр

Достоинства: Физика, интерес.

Недостатки: Затягивает.

Отзыв: Counter Strike Source - одна из лучших и знаменитых игр. В эту игру играет огромное количество людей. Она затягивает с первой игры. Сейчас уже не интересно играть из-за большого количества читеров. Тем более уже появились игры намного реалистичней и интересней.

11.05.2013

Достоинства: Возможность играть командой.

Недостатки: Графика хромает.

Отзыв: Игра Counter-Strike заработала большую репутацию среди несовершенолетнего и подросткового типа лудей, но бывает и взрослые лубят побегать по карте и пострелять или по терористам, или спецназовцам. Я и сама с самого детства играю в Counter-Strike. Люблю играть за спецназ, и мое лубимое оружие, это винтовка М-14, любимая карта DU_DAST. Игра "Counter-Strike Source: Русский спецназ 2, это как можна сказать является модом и мало отличается от оригинального Counter-Strike 1,6. Отличается всякими пр… Читать далее

04.05.2013

Отличная игра!

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Если вы хотите поиграть со своими друзьями, то Counter-Strike: Source будет отличным вариантом. В ней есть возможность поиграть за две команды: террористы и спецназ. У каждых свой вид оружия. Террористы должны поставит бомбу, либо охранять заложников, а спецназ должен обезвредить бомбу или освободить заложников.

04.05.2013

Зависимая игра!

Отзыв: Эта игра покорила многих геймеров разных стран! Так же вызвала у многих зависимость чем и плоха! Игра по сложности не очень два балла всего лишь! Сама игра - есть две группы террористы и спецназа. Цель террориста поставить бомбу в точке А или в точке В а цель спецназа обезвредить его!

Отзывы на Игра "Counter Strike Source" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.