Гель для душа Repharm подростковая серия Pepteens для девочек

Отзыв о Гель для душа Repharm подростковая серия Pepteens для девочек:
Отличная серия от Рефарма для капризных подростков!

09.01.2018

Достоинства

- состав написан на русском языке - все понятно;
- состав натуральный;
- СПЕЦИАЛЬНО для подростков;
- не сушит кожу;
- убирает мелкие раздражения из-за д-пантенола в составе.

Недостатки

- продается только в аптеках.

Отзыв

И снова всем привет!
Расскажу сегодня о новой подростковой серии для тела (есть для девочек, есть для мальчиков) под названием Pepteens, производства Рефарм.

У наших друзей дочке 12, хотя они наши ровесники (у меня 5 лет ребенку), и вот их девочка уже вступила на капризную "подростковую" дорожку. Слава богу, что это выражается не в прыщах пока что, а только в привередливости в отношении всего, особенно - ухода за собой. Это ей не то, то не то, запахи не нравятся, кожу все сушит - ну в общем комплект полный. Поехали к ним в гости и я купила ей на "попробовать" отечественный гель для душа для девочек Pepteens, который разработан специально для подростков - и состав натуральный, и запах обещали приятный.
Запах ей понравился сразу - когда она просто понюхала, а потом она мне сама позвонила и сказала, что во время принятия душа он даже еще лучше - свежее, что ли; и что после него не сохнет кожа так, как после обычных гелей для душа (недаром это аптечная косметика), и узнавала у меня, где я его приобрела и есть ли в этой серии еще что))) в общем рассказала ей все что знала - что в этой серии есть еще шампунь, смывка для лица и гель от прыщей (но у нее слава богу прыщей нет пока, а вот пенку и шампунь она сразу захотела).
Поэтому в качестве подарка капризным подросткам, я считаю, это то, что надо!