Ноутбук Lenovo z580

Отзыв о Ноутбук Lenovo z580:
Удобный для игр и для работы...

18.08.2013

Достоинства

- Отличный вариант по соотношению цена-качество.
- Не маркий "холодный" алюминиевый корпус
- Клавиатура - ПРОСТО СУПЕР!
- Неплохой звук встроенных динамиков
- Не шумный.
- Отличная сборка (не люфтит, не скрипит и т. д. , научились таки китайцы нормальные вещи делать собственного производства =D )
- Вообще не греется.

Недостатки

Их два:
- Не очень качественная матрица экрана (при изменении углов обзора черный становится серым и т. д. )
- Windows 8 со своими дибильными всплывающими окнами и никому не нужным новым "пуском" (кстати MS догадались таки вернуть стандартный пуск как на семерке, встает вопрос, а чем тогда W8 будет отличаться от W7? ??).

Отзыв

Юзаю ноут больше полугода. Комплектация Core i3 2328M 2200 Mhz/15.6"/1366x768/4096Mb/500Gb/DVD-RW/NVIDIA GeForce GT 635M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8. Сразу скажу, экран хоть и не очень качественный, но привыкнуть можно, тем более это не "топовая" модель. Свою цену ноутбук отрабатывает полостью!
Что касательно восьмерки - сугубо личное мнение. Мне пришлось использовать ноут на работе, и когда у тебя и так открыто много окон, лишнее движение мышкой открывает "супер удобное меню" или еще какое всплывающее окно. Жутко бесит! И вернуться обратно практически невозможно. Если бы знал взял бы сразу семерку, благо производитель дает выбор между 7 и 8, все бы так делали!!! Вобщем поставил на нем семерку и горя не знаю)))
Про железо я думаю говорить нечего, каждый выбирает по возможностям и потребностям, и тут опять же производитель дает ШИИИИРОКИЙ выбор (68 модификаций согласно маркету), за что Леново еще раз спасибо!
Мне i3 хватает для работы и для топовых игр, видяха тоже без проблем тянет.
Подитожу: данная модель отличный вариант для тех кто хочет ноутбук с хорошим железом, хорошим качеством и за небольшие деньги (кстати ближайшие ноуты с алюминиевым корпусом стоят напорядок дороже!!). Конечно чем то приходится жертвовать (я про экран), но я думаю это лучше чем ноут с суперским экраном который скрипит и постоянно зависает и тормозит)) ИМХО!