Фильм "2012" (2009)

Фильм "2012" (2009) отзывы

4,6
31.03.2013

Хороший фильм

Отзыв: Фильм очень классный, смотрела, не отрываясь. спецэффекты на высшем уровне. Графика огого какая шикарная. Сюжет этого фильма похож на сюжет фильма "Послезавта", только немного переделан. Игра актеров конечно не идеальна, но достаточно хороша. Советую посмотреть этот фильм.

I'll be back!

Достоинства: Нет.

Отзыв: Помню, еще в школе, еще в советские времена, нам внушали, что жизнь на нашей планете будет существовать вечно. Так как я обладал пытливым умом, то все внутри у меня протестовало против таких заявлений. Так же, как и против утверждения о бесконечности Вселенной. Конечно, конец будет. Но когда, какой, от чего и для кого. Вот в чем вопросы. Фильм "2012" является попыткой рассмотреть одну из версий конца света. И попыткой, на мой взгляд весьма успешной. Человечество узнает о неизбежном конце за… Читать далее

ШИК А НЕ ФИЛЬМ

Достоинства: АХХ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ ШИКАРНО.

Недостатки: ИХ НЕТ ФИЛЬМ СУПЕР.

Отзыв: Очередной фильм-катастрофа. По сюжету в кинофильме 2012 должно погибнуть большинство населения земли, после этого Земля абсолютно поменяет собственный внешний вид. Автор фильма 2012 - Роланд Эммерих. В основу «2012» положена абсолютно не гуманная идея и право на спасение получают избранные - миллиардеры и ведущие политики. Пусть герой с семьей и спасся, но остальные отправились на верную смерть. Поэтому остается надеяться, что если в будущем нас и ждут климатические или другие потрясения, подоб… Читать далее

Правдоподобно.

Отзыв: Наверное, каждый из нас ждал конца света, и мы не представляли как это будет выглядеть на самом деле. И вот пожалуйста, сняли фильм и показали. Достаточно правдоподобно, даже на несколько минут стало страшновато, потому что такое могло произойти и с нами. Хорошие спецэффекты, в целом очень интересный фильм.

Прекрасный фильм

Достоинства: Спецэффекты, сюжет.

Отзыв: Фильм был снят про то что должно было случиться в 2012 году а именно конец света. Иногда смотришь и думаешь: "А если это и в правду произойдет? ". Спецэффекты в фильме на высшем уровне. Актерский состав в фильме классный. Сюжет мне тоже очень понравился. Кто не смотрел этот фильм, обязательно посмотрите. Вы останетесь довольны!

2012

Отзыв: Фильм не понравился. Очень было скучно и не особо интересно, задумка была хорошо, но ничего из этого не вышло.

29.03.2013

Отличный пример того чем могут закончиться наши дни.

Достоинства: Реальное предположение событий.

Отзыв: Это шедевр в смысле того как показан конец света. В фильме также использованы довольно хорошие спецэффекты. Мне фильм очень понравился. Советую для просмотра его всем!!!

29.03.2013

Не посмотрите не поверите!

Достоинства: Идея! сюжет и спецэффекты не подкачали!

Отзыв: Фильм классный пожалуй один из лучших фильмов в этом жанре! !!! очень интересно смотреть как в очередной раз гибнет Америка, и не только! Сюжет захватывает с первых минут просмотра! Спецэффекты просто невероятного качества! Хоть игра актеров была не настолько хорошей как хотелось бы, но фильм действительно классный!

28.03.2013

Мощный фильм

Достоинства: Зрелищно, эпично, масштабно.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Наверное, даже не преувеличу, если назову фильм "2012" самым мощным фильмом- катастрофой. Хоть таких картин, где наша бедная планета оказывается на грани разрушения, полно. Но это единственный фильм, в котором разруха показана в таких масштабах. Спецэффекты впечатляют. Мне довелось посмотреть этот фильм в кинотеатре, и надо сказать зрелище очень крутое. Рекомендую к просмотру.

28.03.2013

Не очень фильм

Отзыв: Когда смотрел первый раз в 2009 году, фильм показался сносным, на 3,5 из 5. Сейчас пересмотрел и кроме как "хрень" сказать нечего. Фэйспал на фэйспалме, особенно концовка, хотя и во всём остальном фильме идиотизма достаточно, а от юмора создателей фильма застрелиться хочется. Хотя стоит признать, спецэффекты и на маленьком экране ноутбука всё равно цепляют. Собственно спецэффекты единственная достойная вещь во всём фильме.

27.03.2013

Сногшибательный фильм.

Достоинства: 1. Интересный. 2. Захватывающий. 3. Эмоциональный.

Недостатки: 1. Плохо с логикой.

Отзыв: Замечательный и захватывающий сюжет. Невероятные спец эффекты. Минус в том что логики ноль, фантастика везде. Даже там, где не помешал бы здравый смысл! Да, со смыслом тоже напряг, к сожалению. Но а в остальном фильм хорошо снят - очень красиво и качественно. Стоит посмотреть и не раз! 8 из 10.

27.03.2013

Захватывающий фильм

Достоинства: Успешная попытка снять глобальную катострофу.

Недостатки: Конца света не было.

Отзыв: Очень понравился фильм. Спецэфекты очень крутые. Задумка снять глобальную катострофу очень понравилась людям. Рекомендую посмотреть этот фильм. Вызывает бурю эмоций. Сюжет очень удивил меня. Отличный набор актеров. Они очень хорошо вошли в роль. мне понравилась их игра.

24.03.2013

2012

Отзыв: Смотрел этот фильм еще в 2010. Даа, конечно впечатляет, честно. Описывались ужаснейшие события, которые якобы должны были произойти 21 декабря 2012. Не для слабонервных. Со спецэфектами переборщили конечно. Слава богу, что ничего из происходившего в этом фильме не стало реальностью. Если кто не смотрел его, советую посмотреть. Затягивает.

24.03.2013

Захватывающий сюжет

Отзыв: Смотрела фильм "2012", не отрываясь. Несмотря на великое множество подобных фильмов-катастроф, он выделяется на фоне других. Переживаешь за героев практически каждую минуту. С ужасом представляешь себя на их месте. Сколько уже раз предсказывали конец света не сосчитать. Глядя "2012" представляешь, что же нас все таки может ожидать. В общих же чертах, фильм очень интересный и затягивающий. Смотрела его, не отвлекаясь ни на секунду.

20.03.2013

Интересный конец света

Достоинства: Хорошие спец. эффекты, сюжет, игра ктёров.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Фильм "2012" я смотрел 2 раза, мне он очень понравился. Было интересно смотреть как бушуют стихии на нашей спокойной планете. Очень красиво смотрелись землетрясения, огненные дожди и т. д. Интересно было смотреть как поведут себя главные герои в таком страшном стихийном бедствии.

Отзывы на Фильм "2012" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.