KERAMOGRANIT.RU отзывы

23.03.2019

Выгодное предложение

Достоинства: Огромный выбор, выгодные акции.

Недостатки: Недостатков не нашел.

Отзыв: Строил дом, встал вопрос о том, что хочу «теплые полы». Жена предпочитала ламинат, видела у подруг, да и казалось, что ламинат обойдется дешевле. Мне хотелось плитку, она понадежнее, но качественная плитка стоит не малых денег. помог наш прораб, когда порекомендовал ваш магазин, сказал, что у вас плитка отличного качества и что бывают акции. Так и получилось. Мы купили по акции с большой скидкой испанскую напольную плитку, отличного качества, с интересным и в тоже время классическим дизайном… Читать далее

15.02.2019

Заказом доволен

Достоинства: Хороший выбор, приемлемые цены.

Отзыв: У меня совсем не было времени изучать вопрос плитки подробно, ездить по разным компаниям и магазинам не было совсем времени. Не хотелось по разным местам собирать важную информацию о том, какие есть нюансы в данном аспекте, какие бренды лучше выбирать, а какие нет.

12.02.2019

Отличный магазин!

Достоинства: Большой выбор, сервис, бесплатная доставка, средние цены.

Недостатки: Большой магазин.

Отзыв: Увидела рекламу в сети Керамогранита и решила заглянуть в магазин, была приятно удивлена, т. к очень много различной плитки всех цветов, стилей и фактур. Много менеджеров и все они не "гуляют" по торговому залу, а реально подсказывают и направляют заблудившихся. Мне все понравилось, буду обращаться еще.

07.12.2018

Не раз заказывал

Отзыв: Уже не раз беру я керамогранит и плитку, потому что отделка помещения - это очень важный аспект. Плитку уже три раза доставляли, каждый раз без задержек и в полной комплектации. Жена очень довольна, особенно как смотрится, приоритет итальянской плитке.

15.11.2018

Был под впечатлением

Отзыв: Очень хороший, очень просторный магазин с самым большим выбором плитки, который любой магазин может позволить. С женой заезжали пару раз, когда дети просили посмотреть варианты, они как раз сейчас ремонт делают в доме. Уже заказали у них плитку и ждем с нетерпением, когда сможем заняться облицовкой.

01.11.2018

Удобно

Достоинства: Удобно оформлять.

Недостатки: Все отлично.

Отзыв: Хочу поблагодарить вас за возможность возврата. Очень простая процедура. Жена выбрала цвет, оплатила плитку. я заехал забрать. Но цвет не понравился, мрачный. Пришлось делать возврат. Я предположил, что это будет долго, но все быстро оформили. Позже купили плитку другой расцветки. Спасибо за хороший и добросовестный сервис.

17.08.2018

Ассортимент

Достоинства: Ассортимент скидки персонал.

Недостатки: Парковочные места.

Отзыв: Придумала интересную идею до оформления спальни. Не хватало мозаики. Во многих салонах искала такую как надо, но либо цена кусалась, либо предлагали не то. В этом салоне подобрали, что надо. Дождались доставки. Теперь в моей спальне так, как мне и хотелось.

24.01.2018

Хороший магазин

Достоинства: Качество.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Отличная плитка! Приобрели в этой компании, на качество не можем жаловаться, укладывать её было не сложно, да и по цене нас устроила. Правда ту плитку которую мы хотели, не было на складе, но нам предложили замену на аналог, который нам понравился. Мы ни чуть не расстроились, наоборот довольны. В общем магазин нам понравился!

Отзывы на KERAMOGRANIT.RU в категории Стройматериалы.