MLT 505 Prestigio

MLT 505 Prestigio отзывы

3,2
28.03.2019

Наконец – то и я стал обладателем кофемашины Miletto

Отзыв: Наконец – то и я стал обладателем кофемашины Miletto. Кофемолка здесь отличная! Очень хорошо перемалывает кофе, а также можно самому выставить степень его помола. Жена иногда перемалывает его и для скраба. Дизайн у кофемашины симпатичный, поэтому она хорошо у нас смотрится на кухне.

28.03.2019

Кофемашиной Miletto пользуюсь довольно часто

Отзыв: Кофемашиной Miletto пользуюсь довольно часто. Когда в гости приходят друзья, то всегда стараюсь угостить их этим вкусным кофе. Готовится он быстро, можно делать сразу на 2 чашки, а также настраивать все параметры. Если хочется капучино или латте, то с помощью капучинатора можно сделать молочную пенку.

26.03.2019

В офисе у нас теперь стоит кофемашина Miletto

Отзыв: В офисе у нас теперь стоит кофемашина Miletto. Во время наших перерывов кофемашина работает без перерывов, но при этом не начинает шуметь или перегреваться.

26.03.2019

Покупкой устройства я остался доволен

Отзыв: В кофемашине Miletto есть режим охлаждения, а также режим эконома энергии, она может сама отключаться. Покупкой устройства я остался доволен.

20.03.2019

Ходили к друзьям на новоселье месяц назад

Отзыв: Ходили к друзьям на новоселье месяц назад и там отведали невероятно вкусное кофе! При том, когда было предложено на выбор кофе или чай, многие захотели последнее. Но в итоге, когда нам с мужем принесли красиво оформленный латте и пенистое капучинно, все тоже захотели бодрящий напиток. Потом все плавно перешло к разговорам о кофе и кофеварке MilettoMLT 505 Prestigio. Оказалось, что это она была виновницей вкусного и ароматного кофе! Очень рады, что благодаря нашим друзьям, в нашем доме теперь тож… Читать далее

13.03.2019

Мне очень понравился дизайн данной модели

Достоинства: Качественная сборка.

Отзыв: Доброго времени суток! Я большой любитель кофе, давно уже клянчу у жены кофемашину. Подруга жены посоветовала ей взять именно кофемашину Милетто MLT 505 Prestigio, так как сама такой пользуется, и как она говорит: "Бед с ней не знает". Ну решили заказать. Доставили быстро, упакована хорошо. Мне очень понравился дизайн данной модели. Понравилось моментальное приготовление кофе благодаря функции One touch (очень удобно) Очень доволен покупкой.

12.03.2019

Почти не слышно работает

Достоинства: Удобный дисплей.

Недостатки: Пока не выявила.

Отзыв: Купили кофемашину домой Милетто Престижио 505. Кофе готовит любой: от американо до капучино с пенкой, у нас все пьют разный. Кнопочки приятные, плоские, сенсорные. Вообще не раздражает, почти не слышно работает.

12.03.2019

Для себя выбрала модель MLT 505 Prestigio

Достоинства: Качественная кофемолка, функциональность.

Недостатки: Ценник мог бы быть и более приемлемый.

Отзыв: Для себя выбрала модель MLT 505 Prestigio, так как она отлично вписывается в дизайн нашей кухни. Вот уже две недели не можем нарадоваться приобретению. Во первых, кофе готовится действительно моментально. Во вторых получается потрясающий капучино, в принципе ради которого я и приобрела эту чудо машинку. Машинка работает достаточно негромко, в обслуживании и чистке совершенно неприхотлива. Что очень нравится, что можно выбрать температуру кофе. Вообщем для таких кофеманов как я это однозначно оче… Читать далее

01.03.2019

Кофемашина - полное дерьмо.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ломается.

Отзыв: Кофемашина - полное дерьмо. Проработала три дня и сломалась. При работе протекает вода, причем сильная течь изнутри. Для исключения перегорания отключил машину вообще. Все обращения в сервис и к официальному представителю остались без ответа. Телефоны молчат. Пришлось сдать в обычный сервис, установили брак заводской. Запчасти идут из Италии уже как три месяца. Не рекомендую данную машину и фирму вообще!!!

02.04.2018

Простая в обслуживании

Достоинства: Пользуюсь давно, отлично варит кофе включая каппучино.

Отзыв: Простая в обслуживании и использовании, надёжная. Много настроек. Красивая.

Превосходная кофе машина!

Достоинства: Бесшумный.

Отзыв: Я пользуюсь такой кофе машиной уже несколько недель. Пока всё нравится, а особенно латте с пенкой, мой любимый! Работает быстро и бесшумно.

Хорошая кофемашина

Отзыв: Цена на первый взгляд милетто показалась завышенной, но когда начала ей пользоватся, то поняла что итальянгцы не делают дешёвый ширпотрет.

Хорошая вещь

Достоинства: Бесшумный.

Отзыв: Купила шикарную кофе машину MLT 505 Prestigio. Она привлекла меня своим дизайном и бесшумностью. Технические показатели тоже не плохие.

Кофемашина MLT 505 Prestigio

Достоинства: Из плюсов: кофе готовится за минуту, можно варьировать температуру воды и есть классный сенсорный экран.

Недостатки: Минус - это громоздкость и вес 49 кило. Но в целом агрегат более чем достойный, а главное - долговечный!

Отзыв: Кофемашину MLT 505 Prestigio приобрели в офис на новый год. Такая же модель была у наших соседей, к которым мы периодически ходили на кофеек. За несколько лет активной эксплуатации, она у них нисколько не пострадала, хотя персонал там никогда не переводился и машину они использовали с утра и до конца рабочего дня.

Все довольны.

Отзыв: Очень давно хотелось попробовать варить собственный кофе, и когда предел желаний перешёл границы. Заказали кофемашину с моделью: MLT 505 Prestigio. Порекомендовал нам её старый знакомый работающий в местном городском ресторане. Уж очень он её сильно нахваливал. Понравился приятный стиль и дизайн, удобный и большой выбор функций. Потребляет не так много энергии, работает уже пару дней без намёка на неисправность. Все довольны.

Отличный, качественный прибор

Достоинства: Бесшумная работа, удобное меню, отличные функции.

Недостатки: Цена высоковата.

Отзыв: Аппарат для приготовления кофе MLT 505 Prestigio - очень оригинальная модель. Смотрится стильно, как будто по совету дизайнера приобрела. Нравится смотреть, как работает. Процесс приготовления почти бесшумен. Кофе получается не хуже, чем в ресторанах. Есть подогрев молока, можно менять объем пены, температуру кофе. Меню достаточно удобное, в целом, покупкой довольна.

31.01.2018

Теперь не представляю как жили без нее

Отзыв: Пользуемся Miletto MLT 505 Prestigio в нашем офисе. Не можем теперь начать рабочи йдень без этого чудесного кофе, который варит машина. Сенсорный дисплей очень удобный и понятный. Нажал кнопку, и машина моментально варит кофе. Приятно также, что можно выбрать температуру напитка в зависимости от сезона года. Плюс такая кофемашина очень стильно смотрится.

Мечта сбылась

Отзыв: Давно мечтала о кофемашине. И вот мечта сбылась - купила кофемашину MLT 505 Prestigio. Это чудо. Очень стильная и универсальная. Я могу готовить любой вид кофе. Есть функция горячего молока. Очень простая в пользование - есть сенсорный экран. Работает очень тихо. Классная кофемашина. Советую всем попробовать выпить чашечку ароматного кофе от Miletto 505 Prestigio.

Отзывы на MLT 505 Prestigio в категории Прочее.