H2O-ТЕХНОЛОГИИ

Отзыв о H2O-ТЕХНОЛОГИИ:
Заказывал поверку счетчиков в фирме "H2O технологии"

01.02.2018

Достоинства

Что понравилось – услугу заказать у них можно прямо с сайта компании (www. economnavode.ru), вдруг кому ссылка пригодится. Вообще это удобно, отправил заявку, а потом уже менеджер фирмы сам перезванивает и уточняет детали, когда, где и тд. Время можно выбрать ближайшее, когда мастер свободен, либо договориться на определенный день, я вот заказал выезд мастера через 5 дней, как раз выходные были. Процедура времени много не отнимает, и документ о поверке выдают сразу на руки. В общем все устроило, качество обслуживания, цена, скорость и тд. Не пожалел, что обратился в эту фирму.

Недостатки

Недостатков я не заметил.

Отзыв

Думаю, многие слышали, что нужно проводить периодическую поверку счетчиков на воду. Я уже второй раз делаю, процедура не частая, обычно средние сроки 4 года на счетчик горячей воды, и 6 лет соответственно на счетчик холодной воды. Суть поверки в том, чтобы определить насколько точно счетчик измеряет количество воды, и если погрешность в пределах допустимой то все нормально и счетчик менять не надо. У меня вот уже вторая поверка показывает что работает счетчик правильно. В принципе прибор довольно простой и надежный сам по себе.
Единственное что можно сказать – это надо выбирать фирму, которая осуществляет услуги поверки и замены счетчиков. Потому что компаний сейчас довольно много, но у некоторых нет ни сертификатов, ни лицензий. А соответственно и поверка от такой организации будет недействительна, как оказалось мошенников полно даже в этой сфере.
Я буквально неделю назад делал поверку, заказывал услугу в фирме "H2O технологии". Никаких проблем не возникло, поверку сделали, выдали акт с подписью и печатью.
Кстати, что касается цены – здесь одна из самых дешевых расценок. Смотрел на других сайтах подобных компаний, у них там цены и по 800 рублей, и даже больше, где-то находил. Здесь цена поверки фиксированная, за прибор 600 рублей. Я делал поверку обоих счетчиков сразу, оплатил 1200 рублей, как и договаривались с менеджером по телефону. На сайте в принципе указана эта же сумма.