H2O-ТЕХНОЛОГИИ

Отзыв о H2O-ТЕХНОЛОГИИ:
Мастер диктует условия

28.10.2018

Достоинства

Недостатки

Бардак.

Отзыв

Итак, 15 октября 2018 года, моя мама обратилась в эту компанию, оператор сказала. что вам позвонит мастер. Мама уточнила у них работают ли они в шесть вечера, ответ был, что да. Договорились на 24 октября аж, потому что там мастер очень занятой, незаменимый на весь город, паходу лучший мастер Столицы. Так получилось, что по жизненным обстоятельствам нам пришлось отменить заявку на 24 октября, изначально я предложил мастеру в 6 придти, но он мне сказал, что он до пяти вечера работает. ИДИОТИЗМ, люди в это время на работе.
Затем на следующий день маме звонят с диспечерской и говорят: мастер придет завтра. Мама отвечает, что она завтра не может, давайте, говорит, на воскресение... Диспечер ей отвечает: Мастер в воскресение в другом месте работает, он может придти в субботу. У нас в субботу праздник, мы явно на праздник не хотели бы заниматься этой чертовой поверкой, а потом мы опять не можем, опять эта недельная работа, а поверку 28-го нужно уже отнести в управу.
26-го октября опять диспечер звонит, мама ей выссказала, что думает об этой компании, и попросила больше не звонить. 27-го она опять ей звонит в субботу и говорит: мастер сегодня может придти. Мама ей снова выссказала, что в их услугах больше не нуждается, говорит, мол вы измываетесь что ли, сказали же, что в субботу мы не можем, мама сказала, что будет обращаться в другую компанию.
И что вы думаете, диспечер снова звонит 28-го и спрашивает насчет поверки, а мы поверку как раз за 500 р у другой компании сделали, быстро, без этой нервотрепки. Мама диспечеру опять выссказала, что о них думает.
Такое впечатление, что они издеваются. Царь-мастер, который диктует условия, когда ему удобно, я просто в шоке, он небось такой босс, которого возят на "майбохе", который с кубинской сигарой ходит делать одолжение людям, в виде поверки водосчетчика, и, прочитав отзывы на разных сайтах про эту компанию я понял, что это компания - просто болото, неорганизованность, нетактичность, ужас...
Если вы это читаете, уходите их этого "бизнеса", надеюсь, что вас закроют, буду рассказывать это о вашей компании всем!