H2O-ТЕХНОЛОГИИ

Отзыв о H2O-ТЕХНОЛОГИИ:
Буду обращаться и рекомендавать друзьям

18.05.2018

Достоинства

Ответил на все мои вопросы касательно счетчиков воды и экономии. Пообщались с ним душевно. В общем от работ этой компании у меня остались только самые приятные воспоминания и впечатления. Уже порекомендовал компанию соседям и некоторым коллегам.

Недостатки

Отзыв

В квитанции на воду написали, что пора делать поверку счетчиков, иначе не будут принимать показания. Сейчас много фирм занимаются подобными работами. Обзвонил несколько номеров, узнал цены и сроки. В итоги выбрал компанию с самыми низкими ценами по городу и оперативными сроками проведения работ. Плюс ко всему компания работает по всем районам Москвы и кажется даже Подмосковья. Собственно поэтому я и пишу отзыв о поверке счетчиков воды в Н2О-Технологии. Заявку я оставил на сайте и менеджер сам мне перезвонил. Мы с ним условились насчет времени и даты. В оговоренный день пришел метролог со специальным оборудованием. Я только наблюдал со стороны, как он подключил его к смесителю и открыл воду в ванну. Пока вода текла, а текла она примерно минут 30-40, фиксировались показания счетчика.

Потом метролог все также отсоединил и выписал мне бумагу, что по результатам поверки счетчики работают исправны и могут использоваться до следующей поверки через несколько лет. Хотя до этого времени еще далеко и, как говорится, дожить надо, но в следующий раз я снова буду обращаться в эту же фирму. Потому что мне на самом деле понравился сервис, уровень обслуживания, общение и расценки на услуги. Ну и качество, конечно же, соответствует стоимости. Это вообще без вопросов. В общем бумагу, выписанную мне метрологом, я отнес в свою управляющую компанию. Они скривились, но приняли. Против бумаги не попрешь. Так что на ближайшее будущее у меня никаких проблем со счетчиками. Специалист еще попался толковый.