H2O-ТЕХНОЛОГИИ

Отзыв о H2O-ТЕХНОЛОГИИ:
Сделали замену счетчиков

01.03.2018

Достоинства

Адекватная сумма, и обслуживание у них качественное. Мастер культурно общался, сделал все аккуратно и быстро, вообще без нареканий. Еще что понравилось – заявку у них можно с сайта economnavode.ru отправить, это очень удобно. 5 баллов фирме за качество обслуживания.

Недостатки

Отзыв

У нас вообще в доме вода очень плохая. Сильно пахнет металлом, плюс еще и накипь от нее в чайнике в огромных количествах. Такую воду мы не используем вообще в пищу, только на бытовые нужды, а пить и готовить – только бутилированая вода по 19 литров, дешево и сердито. Никакие фильтры не нужны, от такой воды ни осадка нет, ни постороннего привкуса.

Так я к чему это все, видимо из-за плохой воды, а так же наличия в ней примесей – счетчики у нас по долгу не живут. Если у других проходят по 3 раза поверку запросто (это как минимум от 12 лет службы и выше), то у нас уже на второй поверке счетчикам хана пришла, и однозначная замена.
С одной стороны замена даже лучше, потому что новый счетчик – есть новый, он и точнее показания дает и напор воды выше, пока фильтр грубой очистки не забился еще ржавчиной и окалиной. А фильтра грубой очистки обязательно меняют при замене счетчика, там сеточка металлическая такая, и со временем забивается, напор становится хуже.
Вот у нас как раз второй раз уже замена счетчиков. Первые наши счетчики на воду поставили в начале 2000-х годов, ну наверное как и многие семьи. Экономия конечно на лицо, по нормативу оплата в разы больше. А мы втроем живем, и расход воды небольшой сравнительно, в среднем 4м3 горячей, и 6м3 холодной воды. Когда то чуть больше, когда меньше, но в среднем так.

По нормативу там считается на каждого человека чуть ли не по столько, поэтому переплачивать не вариант. Вот последние счетчики отслужили лет 8-9 примерно, решил менять их. Замену счетчиков заказал в компании H2O технологии, у них цены приятные и условия неплохие вроде. В плане того что мастер сам привозит все что надо и счетчики в том числе, и в стоимость замены уже входит все, включая стоимость самих приборов, выезд и работу мастера, расходники и оформление документов для регистрации новых счетчиков.
Поставили 2 счетчика Itelma, заплатил как и договаривались 3400 рублей.