H2O-ТЕХНОЛОГИИ

Отзыв о H2O-ТЕХНОЛОГИИ:
Вовремя я поверку счетчиков сделал, один из них оказался неи

26.04.2018

Достоинства

А компании H2O технологии большое спасибо за прекрасное обслуживание и отлично поставленный сервис.

Недостатки

Отзыв

В общем подошел срок очередной поверки, а счетчики стоят у меня уже давно. Документов об установке их конечно же не сохранилось, но стоят они лет 10-12 точно, все время исправно служили и поверку проходили без проблем. Вот пришел очередной срок поверки, заказывал эту услугу в компании H2O Технологии. Сосед посоветовал, он с пол года назад у них же тоже поверку делал, сказал что все быстро и без проблем.

Мастер приезжает на дом, осматривает счетчики, делает поверку, ставит новые пломбы и выписывает все документы, и при этом недорого. Ну вот я и решил к ним же обратиться, тем более по рекомендации. Что касается недорого – это факт, они сказали что сейчас сезонная скидка, и поверка одного счетчика с учетом скидки будет стоить всего 500 рублей. Это реально дешево, я конечно согласился.
В назначенный день мастер приехал, начал делать поверку. Сначала счетчик холодной воды. Проверил его – там все ок, погрешность в допустимых пределах, выписал на него акт поверки, что прошла успешно. А потом счетчик горячей воды начал поверять, и вот тут оказалось, что его пора менять.

Дважды замеры делали, чтобы наверняка – действительно погрешность больше нормы. Ну менять так менять, тем более погрешность в большую сторону была (это ж сколько я за горячую воду теперь переплатил за все время). Поставили в итоге новый счетчик на горячую воду, я его уже кстати зарегистрировал. Теперь душа спокойна, никаких проблем не будет.