H2O-ТЕХНОЛОГИИ

Отзыв о H2O-ТЕХНОЛОГИИ:
Я уже дважды как обращался в компанию H2O технологии, никаки

06.04.2018

Достоинства

Компания хорошая, два раза можно сказать обращался к ним – все сделали без нареканий вообще. Быстро да и недорого.

Недостатки

Отзыв

Изначально, я начал замечать что у нас возрос расход воды. Вроде как не сильно, но все же горячая вода дорогая и каждый месяц по 200-300 рублей переплачивать впустую тоже не хотелось. Начал искать информацию, почему так может произойти, оказалось что самая распространенная проблема – большая погрешность счетчика. Действительно, счетчики у нас давно уже стоят, так что это не удивительно. Тем более сами знаете какое качество воды в Москве. В общем решил я в этом убедиться и заказал поверку счетчиков, чтобы выяснить в чем проблема на самом деле.
Поверка процедура не сложная и недорогая, сейчас почти все нормальные фирмы делают поверку на дому без снятия самого счетчика и прочих проблем. Я вот обратился в компанию H2O Технологии, знакомый посоветовал. Он сам у них месяца 4 назад заказывал поверку обоих счетчиков – остался доволен. Сказал поверку очень быстро сделали и счетчики оказались пригодными к работе. Ну вот я у них же и заказал поверку. Тем более недорого действительно, ради интереса сравнивал цены с другими компаниями – много где дороже.
В общем, в назначенный день встретил мастера, начал делать поверку. Начал со счетчика холодной воды, и поверка показала что счетчик полностью пригоден к дальнейшей эксплуатации, то есть погрешность у него в пределах допустимой нормы. А вот счетчик горячей воды (как и думал) врет достаточно сильно. Мастер выписал акт о непригодности счетчика, а на второй продлил срок службы. Но я все же решил оба менять, и сразу же оформили заявку на замену обоих счетчиков через неделю, так как мы с семьей из города уезжали.
Как приехали – нам уже другой мастер из компании H2O технологии поменял оба счетчика и теперь никаких проблем с перерасходом нет.