Детская зубная паста R.O.C.S

Детская зубная паста R.O.C.S отзывы

4,9
02.07.2021

Идеальная зубная паста

Достоинства: Вкус, запах, действие.

Отзыв: Я зубную пасту для дочки выбирала долго. Дольше, чем для себя, потому что свои конкретные проблемы знаешь и берешь целенаправленного действия, а ребенку нужно комплексное действие, смотришь на состав, подбираешь вкус... Вот вкус особенно важно, потому что 2 зубные пасты уже были забракованы по причине "мне не нравится, она воняет". R. O. C. S Kids Барбарис подошла по всем критериям - по возрасту (дочке 3,5), по составу (без фтора, натрия, с низкой абразивностью), по вкусу и запаху (приятно … Читать далее

27.02.2021

Хорошая паста для очищения.

Достоинства: Без фтора, хорошо очищает налёт.

Недостатки: Из недешевых средств.

Отзыв: Зубная паста R. O. K. S предназначена для чистки зубов у детей возрастом от 0 и выше. Сама паста не содержит фтор. Это очень большой плюс, так как деткам фторосодержащие пасты не рекомендуют врачи стоматологи. Нкжно чистить зубы по 2 раза в день. Маленьким деткам только под наблюдением взрослых. По консистенции не жидкая, белая, с нейтральным запахом.

09.02.2021

Достоинства: Хорошо удаляет налет на зубах.

Отзыв: Самая первая наша зубная паста) ребенку очень понравилась, на вкус приятная. Чистит зубы от налета хорошо. Доступная по цене и ее всегда можно найти в продаже в детских отделах, в супермаркетах) Когда были на приеме у стоматолога, он порекомендовал именно эту зубную пасту) Буду рекомендовать эту зубную пасту знакомым).

08.02.2021

Отличная паста для малышей

Достоинства: Состав хороший.

Отзыв: Наш стоматолог посоветовал нам только эту пасту с появлением первых зубов, у нас и зубная щетка этой же фирмы. Ребёнку 8 месяцев, начали чистить зубки с 7.5 мес, делаем это с удовольствием. Пасту можно глотать, с маленькими детьми без этого не получится, состав отличный! Главное -нет фтора, а значит безопасно для молочных зубок. Отлично пенится, нужно совсем крошечную горошину пасты для использования. Тюбик очень удобный, небольшой, в дорогу, в любую косметичку поместится. разнообразие вкусов. Р… Читать далее

15.12.2020

Отличный вариант.

Достоинства: Безопасная, полезная, вкусная!

Недостатки: Крышечку ребенок может открыть и выдавить содержимое.

Отзыв: Для меня как для мамы важно что бы продукт который предназначен для детей был безопасный. Пастой Rocs стали пользоваться с появлением первых зубов. При покупке первое на что обратила внимание, это что она безопасна при глотании. По началу пока детки не совсем освоили весь процесс чистки естественно все съедалось! Паста приятнаяина вкус и на запах. Детям однозначно нравится.

18.09.2019

Безопасная паста

Достоинства: Вкус, тщательно чистит зубы.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Здравствуйте. Для того, чтобы во взрослом возрасте не было проблем с зубами, надо приучить ребенка тщательно о них заботится. Для этого нужна хорошая паста, например, от марки R. O. C. S. Это очень качественные пасты, с безопасным составом. Рекомендую, и вкусы у них приятные.

16.08.2019

Детская зубная паста R. O. C. S. ..

Достоинства: Безопасна при проглатывании, приятный вкус, защищает десны.

Отзыв: К выбору детской зубной пасты подошла очень ответственно, поэтому прежде чем купить посоветовалась со знакомым стоматологом. Он посоветовал приобрести детскую пасту Рокс, так я и сделала. Поста совершенно не содержит химии, поэтому безопасна при проглатывании, вкус малышу нравится, чистить зубки с удовольствием. К ней еще и щетку взяла от Рокса, красивая такая и щетинка нежная. Пока не могу сказать, что паста защищает от кариеса, пользуемся недавно, да и не было пока таких проблем. А вот десенки… Читать далее

27.05.2016

То что нужно и деткам и мамам

Достоинства: Отличное качество.

Недостатки: Быстро портится.

Отзыв: Привыкла пробовать все, прежде чем дать ребенку. Паста Рокс просто отличная. Вкусная, судя по составу еще и абсолютно безопасная. Главное что в ней нет фтора и пасту ребенок может проглотить без вреда для здоровья и без лишнего беспокойства для мамы.

09.01.2015

Действительно детская

Достоинства: Натуральный состав, не щиплет язычек.

Отзыв: Вот и появились давно наши зубки, пора их чистить. А какой пастой чистить зубки малышу? Знакомая посоветовала детскую зубную пасту R. O. C. S. нам очень понравилась, могу о ней сказать только хорошее, хорошо пахнет, приятна на вкус, а что очень важно в этой пасте, так это ее натуральный состав. Дороговато конечно, но на детках не экономят!!! Сынуля советует.

14.12.2014

Отличная паста

Достоинства: Нет фтора. приемлемая цена. приятный вкус.

Отзыв: С пастой рокс мы познакомились когда у малыша начали прорезываться зубы. найти ее можно в любом магазине за приемлемую цену. паста не содержит фтора, что очень удобно в использовании, так как малыш в раннем возрасте может ее проглотить. но с этой пастой даже проглатывание нам не страшно! длядеток от 0-3 лет есть всего 2 аромата. мы брали с липой. малыш с удовольствием чистит зубы и мама от этого в восторге!

20.11.2014

Отличная паста для детских зубов

Отзыв: Считаю что нужно начинать чистить зубки деткам только этой пастой, пусть и дорогая, но зато бережет зубки, очищает как надо, ребенку нравится вкус.

03.08.2014

Приятная и безопасная паста.

Достоинства: Безопасная, хорошо чистит, заботится о зубах и полости рта.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Покупала для своих детей указанную пасту, понравилось, что паста имеет приятный вкус, пенится не очень хорошо, но расходуется экономично, хватает небольшого количества, чтобы почистить зубы. Паста хорошо очищает зубы и заботится о неокрепшей детской эмали. Содержит в себе безопасные компоненты, не причинит вреда здоровью при проглатывании. Хорошая паста, которая не только чистит, но и благоприятно влияет на полость рта и зубов.

01.06.2014

Хорошая паста для первых зубиков

Достоинства: Маленький срок хранениря, отсутствие отдушек и прочей химии.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Сыночку 1,5 годика, зубки уже чистить надо обязательно. Решила попробовать пасту R. O. C. S. О ней узнала из детских журналов. Сама паста на вкус не сладкая, но и не мятная и не горькая. Так как сынок еще не понимает, как это сплевывать, мы ее нонисим на зубки и я водичкой сама с зубиков смываю, а за то, что в ротике осталось, я не переживаю, так как ее можно глотать. Пассту надо хранить в холодильнике и использовать в течении месяца, это и хорошо, что у нее срок не год и не два, значит он… Читать далее

27.05.2014

Мягкая паста

Достоинства: Хорошо чистит.

Отзыв: Дочка подросла и доктор рекомендовал начать чистить зубки. Из множества детских паст выбрали эти и не ошиблись. Дочка чисти зубки с удовольствием, от пасты ее не тошнит. Прежде чем дать ребенку, попробовали сами. Паста с приятным вкусом и нежным ароматом, хорошо прочищает эмаль и десны.

28.03.2014

Натуральная!

Достоинства: Состав, чистящие качества.

Отзыв: Нам первую щетку и пасту подарила бабушка, и это была Rocs. Паста мне сразу же понравилась, а испытава я ее на себе. Очень хорошо пениться, зубки очищает, и приятная на вкус. По составу ни чего вредно не нашла. Будем пользовать ей пока не дороатем до взрослых паст.

Отзывы на Детская зубная паста R.O.C.S в категории Уход за ребенком.