Детская зубная паста R.O.C.S

Детская зубная паста R.O.C.S отзывы

4,9
26.02.2013

Хороший выбор

Достоинства: Ромашка входящая в состав спасет от воспаления десен и аллергии.

Недостатки: Дороговата, но хватит ее на долго.

Отзыв: Первая зубная паста малыша от 0 до 3 лет. Имеет бледно-желтоватый цвет с легким запахом ромашки. Зачастую малыши не любят тот или иной вкус, поэтому R. O. C. S не имеет вкуса, ребенок будет спокоен при чистке зубов. Она съедобна и безопасна. Не пенится.

29.01.2013

Безопасна

Достоинства: Совершенно безопасна, не нужно бояться, если проглотит. Хорошо пенится, запах приятный, не приторный!

Недостатки: Маленький тюбик, дороговата.

Отзыв: Как только вылез первый зубик, сразу купила эту пасту! Сначала протирала просто марлечкой с капелькой этой пасты, потом, как ротик пополнился другими зубками чистила щеточкой! Бережно очищает детские зубки! Состоит из натуральных компонентов, без химии, ароматизаторов, парабенов. Содержит экстракт ромашки, поэтому лучше сначала убедиться, что у малыша нет на нее аллергии. Всегда беру пасту этой марки.

23.01.2013

Подходит для малыша!

Достоинства: Отлично чистит.

Отзыв: Мне понравилась очень эта паста по составу - даже если малыш ее проглотит. никаких опасных компонентов для его здоровья тут нет! вкус приятный, пенится тоже она очень очень хорошо! так же понравилось качество зубов у малыша после нее - никакого налета!

22.01.2013

Умная паста

Достоинства: Натуральная, без фтора и отдушек.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Как уже давно известно, что регулярная чистка детских зубиков снижает вероятность развития кариеса в будущем. А помочь в этом может умная зубная паста, разработанная специально для детей, R. O. C. S! Эта паста не содержит фтора, а ведь маленький малыш очень часто проглатывает пасту. Тоесть такая паста полностью безопасная для малыша. Детская зубная паста R. O. C. S содержит компоненты растительного происхождения, обладает приятным ароматом, имеет большой вкусовой выбор и одного тюбика лично нам… Читать далее

Отзывы на Детская зубная паста R.O.C.S в категории Уход за ребенком.