БАД ООО Королевфарма Гиларт

Отзыв о БАД ООО Королевфарма Гиларт:
Прекрасно помогает при болях в коленях

05.02.2018

Достоинства

Безопасный состав, продается в аптеке, недорогой, прекрасно помогает при болях в коленях.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Гиларт принимаю уже второй месяц. После родов стали беспокоить колени, даже с ребенком в обычные прятки стало тяжело играть. В свои почти 32 я чувствовала себя на все 70. К врачу не ходила и не пойду.

Гиларт покупала в аптеке по совету фармацевта. Начнем с того, что это не лекарство, а бад, поэтому никакого вреда организму он не может нанести.

Стоит недорого, около 680 рублей. В упаковке 30 капсул. Хватает при приеме 2 раза в день на 15 дней. В инструкции рекомендуется проходить курс в 1 месяц.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Я пила 2 раза в день во время еды по 1 капсуле. Запивала стаканом воды. Никакого дискомфорта ни в желудке, ни в общем состоянии не было.

СОСТАВ:
Плоды черного перца, гиалуронат натрия, диоксид кремния и красители.

Сами капсулы не имеют ни запаха, ни вкуса, одна половина розового цвета, а другая — белого, гладкие на ощупь.

В инструкции написано, что они именно и предназначены для того, чтобы восполнять в организме недостаток гиалуроновой кислоты.

Важно помнить, что это не лекарство, а бад, но даже как бад я могу сделать вывод, что Гиларт работает, потому что кроме него я ничего не принимала больше и не на какие процедуры не ходила. Боль прошла, скованность тоже, а это явилось стимулом начать новую жизнь, сесть на диету и заняться своим здоровьем.

БАД ООО Королевфарма Гиларт фото 1 БАД ООО Королевфарма Гиларт фото 2