БАД ООО Королевфарма Гиларт

Отзыв о БАД ООО Королевфарма Гиларт:
Эффективное недорогое средство

20.03.2018

Достоинства

Эффект, цена.

Недостатки

Отзыв

Мне это средство рекомендовали в качестве профилактики. Я давным-давно ещё в юности занималась профессиональным спортом. Естественно, что были профессиональные травмы, была и небольшая операция на коленном суставе. Хотя это и было очень давно, но последствия я всё-таки ощущаю по сей день. Усиливаются боли на погодные изменения, когда перетружусь. Обезболивающие хоть и принимаю, но стараюсь поменьше, не люблю я это дело. Недавно узнала о БАДе Гиларт. После его применения мне стало намного легче, стало лучше переносить плохую погоду, появилась какая-то бодрость, легкость. Мне кажется, что даже появился аппетит. В общем, плюсов достаточно много. Но самое главное, что боль в коленном суставе меня не так мучает как раньше. Рекомендую всем этот препарат и сама буду его принимать и далее в качестве профилактики.

Другие отзывы на БАД ООО Королевфарма Гиларт

20.03.2018 16:15
Рады, что продукт помог.
Для суставов еще подойдет комплекс с глюкозамином и хондроитином. Он уменьшит болевые ощущения и улучшит подвижность суставов и позвоночника. Можно принимать вместе с MSM-комплексом, результат будет еще лучше.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.