Стул дизайнерский Avanti First

Стул дизайнерский Avanti First отзывы

31.07.2018

Очень удобные стулья

Достоинства: Каччества.

Отзыв: Качество стульев очень высокое. Я их купила в магазине Классик-Мебель и ни капли не пожалела. Очень довольна. Опоры деревянные, очень гладкие и устойчивые. Спинка и сиденье из кожи и она очень качественная. Окраска не стирается. Сидеть на стульях удобно. Спина не стает. Они достаточно легкие. Пол не царапают.

02.05.2018

Отличный качественный стул

Достоинства: Качество безупречно.

Отзыв: Доброго всем дня! Стульями First пользуюсь уже две недели. Очень довольна. Они удобные, качество отделки очень высокое. Опоры деревянные, очень гладко отполированные. Устойчивые. Выбирала в магазине Классик-Мебель в мебельном центре Москва из нескольких вариантов, для меня эта модель оказалась самой удобной. Дизайн очень понравился. Дает возможность использовать эти стулья с деревянным столом.

02.03.2018

Просто шикарные стулья

Достоинства: Дизайн, качество.

Отзыв: Изумительно красивый цвет таупе у обивки этих стульев. Он очень нежный. Кроме того, обивка мягкая, за ней легко ухаживать. Опоры деревянные, хорошо отполированы и покрыты лаком, без царапин. Особенно хочу отметить удобство этих стульев. Они комфортные и уютные. Все просто замечательно. Это моя первая покупка в магазине Классик-Мебель и она оказалась очень удачной.

Отзывы на Стул дизайнерский Avanti First в категории Мебель.